@pressa.tv в Знаменитости

Арнольд Шварценеггер попал в крупную аварию в одном из районов Лос-Анджелеса

Его внедорожник GMC Yukon врезался в Prius и заехал ему на капот.
По версии полиции, 74-летний актер просто решил проехать на красный. Сам Арни не пострадал, а находившуюся за рулём легковушки женщину увезли в больницу с травмами головы




+17
Комментарии 18 Просмотров 24.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Арт
    Арт 22 января 2022 11:08 +4
    Хз выглядит так будто красная тачка на встречку выехала
    1. Эдик
      Эдик 22 января 2022 11:45 +2
      во, только подумалось
    2. TLC
      TLC 22 января 2022 14:30 -11
      У ней травма головы с рождения
      1. TLC
        TLC 22 января 2022 14:45 -12
        че за пидор минусует?
        1. Гость ...
          Гость ... 22 января 2022 15:06 +5
          Да хрен вас, пидорасов, разберёшь, муж твой, наверно.
    3. tdr
      tdr 22 января 2022 19:37 +2
      Красная на встречке (фото 4). Единственное объяснение - она поворачивала налево.
  2. Владимир
    Владимир 22 января 2022 11:24 +2
    А как под задним бампером Юкона оказалась белая легковушка? Тоже ехала на красный? В общем, текст заметки не сходится с фотографиями.
    1. Строб
      Строб 22 января 2022 11:35 0
      Новость отлично гуглится
    2. Элементарно
      Элементарно 22 января 2022 11:47 0
      Белая машина ехала на хвосте у Шварца, не успела затормозить и ударила его в зад.
  3. Гость Гость
    Гость Гость 22 января 2022 11:33 -1
    Тупые журнашлюшки! Бедного Арнольда хотят крутить на бабки.
  4. Alex M
    Alex M 22 января 2022 11:37 0
    Кто хочет купить машину Арни, в очередь сукины дети дети!
  5. Владимир
    Владимир 22 января 2022 11:46 0
    По положению машин на перекрёстке видно, что Арни стоял на месте (или только начал движение) и никуда не поворачивал, а Приус врезался в него.
  6. Овца виновата
    Овца виновата 22 января 2022 11:49 0
    Ее машина оказалась на встречке, так что Арни не причем.
  7. TLC
    TLC 22 января 2022 14:27 -11
    Нехуй ездить на всяком говне типа приуса
  8. Владимир
    Владимир 22 января 2022 18:35 0
    Вот единственное осмысленное сообщение СМИ: "В ДТП пострадала женщина, находившаяся в салоне автомобиля Toyota. Пострадавшая была доставлена в больницу. Шварценеггер в результате происшествия не пострадал. Информации о причинах и предполагаемом виновнике аварии пока не уточняется."
    А всё остальное - домыслы репортёров, которых в момент ДТП там не было. Почему все решили, что Шварц попёрся на "красный"? Только потому что на фото горит красный сигнал светофора? А каким был светофор в момент аварии - это никому не интересно?
  9. Добрый волшебник
    Добрый волшебник 22 января 2022 18:46 -1
    Кстати, TLC прав - Приус барахло. Подушка безопасности в нём сработала, но баба всё равно отправилась в больницу. Была бы она на десятке-баклажан и в больницу отправился бы Арни... С огнестрельными ранениями...
  10. Китаец Ли
    Китаец Ли 22 января 2022 22:34 +1
    Почему Арни пересел с Хаммера?
    1. Добрый волшебник
      Добрый волшебник 23 января 2022 10:59 0
      У него тайная страсть к большущим машинам. А Юкон-то побольше Хаммера будет.