@mam в Знаменитости

Рианна рассказала об отношениях с Крисом Брауном

Рианна рассказала об отношениях с Крисом Брауном
Некоторое время Рианна и Крис Браун уверяли журналистов, что просто возобновили дружеское общение, однако в последнее время мало кто верил в «просто дружбу» знаменитой пары. В недавнем интервью одному из музыкальных изданий Ри впервые подтвердила, что вернулась к Брауну, который, как известно, несколько лет назад избил ее. Певица утверждает, что ее возлюбленный изменился и осознал всю свою вину. «Мы больше не ссоримся, мы ценим друг друга и не хотим терять», — говорит Рианна.

Не секрет, что поклонники певицы Брауна не жалуют и вряд ли поддержат свою любимицу в ее решении. «Я посчитала, что для меня самое главное быть счастливой. Не могу позволить, чтобы этому препятствовало чье-то мнение, — продолжает звезда. — Даже если это ошибка — это моя собственная ошибка».

Слухи о примирении Криса и Рианны пошли еще в прошлом феврале, когда артисты записали несколько совместных треков. Летом Ри дала эмоциональное интервью Опре Уинфри и рассказала, что считает Брауна своим лучшим другом и что простила его. С тех пор звезд не раз видели вместе, а на своих страницах в социальных сетях певица то и дело публикует фото с намеком на то, что она вернулась к бойфренду.

Интересно, что Крис до августа 2014 года все еще находится на испытательном сроке за избиение Рианны, совершенное в 2009 году.

: https://www.vmir.su
-1
Комментарии 0 Просмотров 6.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex