@pressa.tv в Знаменитости

Словацкая модель Вероника Райек заявила, что её грудь выросла благодаря пиву

«В молодости у меня не было большой груди, потому что я 8 лет занималась легкой атлетикой, но однажды летом я загорала голышом и пила пиво моего отца, и я думаю, что она выросла вот так. Пейте пиво, если хотите иметь большую грудь». — рассказала Райек.






+48
Комментарии 12 Просмотров 74.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Красивое
    Красивое 19 января 2023 07:46 +1
    Кто понимает, скажите, она настоящая?
    1. Юр
      Юр 19 января 2023 12:59 +1
      Именно так. Самая что ни есть, настоящая.
      1. Гость Lex
        Гость Lex 21 января 2023 14:36 -1
        полностью поддерживаю!!! с женой пьем пиво в умеренных количествах, НО у меня изменений нет а у нее как от природы была 4+ так и осталась! а у этой... под пиво явно силикончика напихала на папины деньги и радуется! а так да: настоящая по полной программе!!! а еще забыл приписать что от пива +10 см в день растет!!! *уполз под сто проржаться!!!*
  2. Вася
    Вася 19 января 2023 17:35 +1
    Да Вы посмотрите какого государства у нее лифчик. Напрашиваются вопросы. Уроженка одной страны, а флаг на грудь натянула - другой страны. Пойду и я куплю трусы с этим флагом. Натяну их.
  3. Mir
    Mir 19 января 2023 17:35 -1
    Настоящая она тем, что ей её собственный жир с боков и живота закачали, а не импланты вставили
    1. Гость Lex
      Гость Lex 21 января 2023 14:37 -2
      мозг ей выкачали!!! ))))
  4. Миша
    Миша 19 января 2023 20:31 -1
    Она не врет.У баб от пива сиськи растут .А у мужиков живот.
    1. Гость Lex
      Гость Lex 21 января 2023 14:39 -1
      Ну юморист!!! от пива и у женщин и у мужиков только пузо!!! но в грудь так может процентов 10 идет... но это не спортивно!
  5. йк
    йк 20 января 2023 10:37 0
    Словацкая модель в купальнике с флагом США и звездой Давида на шее... What is going on.
  6. Cтабилиzатор Nастроения
    Cтабилиzатор Nастроения 20 января 2023 18:42 0
    А как быть, если влюбился? И что мне теперь делать? ))
    1. Гость Lex
      Гость Lex 21 января 2023 14:42 -1
      ну как бы... в жизни ляли в разы лучше и красивей есть а не эта инструкция куда еще силикону закачать можно!!! )))
  7. Пан Доктор
    Пан Доктор 21 января 2023 19:02 0
    Давно известно, что пиво содержит эстрогены - женские половые стероидные гормоны, повышающие женскую фертильность. То есть косвенно они и на фигуру влияют.
    Кроме того, употребление алкоголя кратковременно стимулирует выработку собственного эстрогена в женском организме.
    Возможно, пиво как раз скорректировало гормональный фон Вероники Райек.
    Но, вероятно, доля рекламы папиного пива в её заявлении тоже есть.

    Мой совет: если хотите иметь большую грудь - не пиво пейте, а ешьте
    овощи( баклажаны, томаты, морковь, тыкву, свёклу);
    зелень (сельдерей, петрушку, спаржу, шпинат, базилик);
    фрукты и ягоды (гранаты, финики, вишню, дыни, абрикосы, папайю, виноград, малину);
    молочные продукты (сыр, сливочное масло, сметана, творог, кефир);
    семя подсолнечника , льна, тыквы, арахис, кунжут, чеснок , горчицу.

    Совет общий для мужчин и женщин.

    Эффект роста груди усиливается, если диета подобрана при консультации у врача-специалиста. И ещё больше усиливается, если дополнительно выполнять рекомендованную специалистом гимнастику.

    А пивом не злоупотребляйте.
    От него не только грудь растёт, живот тоже.
    Причём грудь растёт и у мужчин тоже - но вовсе не грудная мускулатура. Так что гордиться пивным ростом груди нормальный мужик не будет.