@mam в Знаменитости

Самые завидные женихи России (15 фото)

Данила Козловский
Возраст: 27 лет
Самые завидные женихи России (15 фото)
Чем знаменит: актер театра и кино

После оглушительного успеха фильма «Духless» 27-летний Данила Козловский прочно закрепил за собой статус секс-символа. За плечами молодого актера уже премия «Золотой орел» за лучшую мужскую роль, более 30 ролей в кино и 6 – в театре. В этом году на широкие экраны готовятся выйти «Легенда №17» (фильм о хоккеисте Валерии Харламове), «Дубровский» и долгожданный «Сталинград» Федора Бондарчука, где этот красавец сыграл главные роли. Его появление на премьере «Крепкий орешек – 5» под руку с Юлией Снигирь, сыгравшей в картине роль очаровательной злодейки, наделало много шуму, но сам Козловский информацию о романе никак не подтверждает, а значит, по-прежнему остается свободным, ведь кольца на пальце нет! Интервью Данила в последнее время давать не очень любит. Считает, что «все о себе уже рассказал». Личную жизнь звезда комментирует только в прошедшем времени, да и то рассказывает разве что о бывшей жене. Актер говорит, что не верит в идеал красоты и влюбляется пусть редко, зато надолго. «Девушка не автомобиль, нельзя заказать нужную комплектацию. Либо влюбился, либо нет. Не понимаю, как тут можно выбирать рационально», – признался он как-то интервью журналу Glamour.


Иван Янковский
Возраст: 22 года
Самые завидные женихи России (15 фото)
Чем знаменит: продолжатель знаменитой кинодинастии. Его дед Олег Иванович Янковский – один из самых харизматичных актеров. Отец – актер и режиссер Филипп Янковский, а мать – красавица актриса Оксана Фандера.

Иван Янковский пока учится на режиссерском факультете РАТИ-ГИТИС. «Я обычный, у меня нормальная жизнь, нормальные устремления, хочу стать настоящим актером и сыграть много ролей», – рассказал он в интервью журналу «Собака.RU». Возьмите на заметку: Ивану нравятся Брэд Питт, Роберт Де Ниро и Аль Пачино. В будущем он видит себя актером, о чем и сообщил в интервью порталу nashfilm.ru: «Я в киношколе учусь на режиссерском факультете, но поступал на актерский. Меня не взяли, сказали: «Подумай, кто такой актер, для чего он нужен и так далее». В итоге я поступил на режиссерский. Не могу сказать, что я очень многое сделал, но я чувствую, что мог бы этим заниматься, чувствую потенциал. Но хочу свою жизнь связать с актерством, хочу играть».
Иван предпочитает брюнеток. К отношениям Янковский-младший, судя по интервью, относится серьезно. «Я долго встречался с девушкой, но потом мы расстались и сейчас не видимся, но я очень переживал», – рассказал он о бывшей пассии.


Иван Дорн
Возраст: 24 года
Самые завидные женихи России (15 фото)
Чем знаменит: популярный певец, был частью музыкального дуэта «Пара нормальных».

Среди его достижений за прошедший год – номинация в категории «Прорыв года» премии «Муз-ТВ – 2012», появление на обложке журнала Billboard Russia и концерт в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, который собрал 4000 зрителей. Цифры впечатляют – особенно если знать, что записывать собственные песни Иван начал в 2010 году. Кстати, это его голос вы слышите, когда смотрите рекламу Coca Cola.

Несмотря на явный сексуальный подтекст в песнях, Иван Дорн производит впечатление очень милого и достаточно скромного молодого человека. О личной жизни певца известно немногое. Ни сам Ваня, ни его пресс-служба официально не комментируют его семейное положение. Все еще ходят слухи о том, что у Ивана есть возлюбленная – его бывшая одноклассница. Но редакция Woman.ru уверена: нет штампа в паспорте – у девушек есть шанс!

Владимир Тарасенко
Возраст: 21 год
Самые завидные женихи России (15 фото)
Чем знаменит: российский хоккеист, выступающий за клуб НХЛ «Сент-Луис Блюз».

За три сезона в «Сент-Луисе» Тарасенко, согласно контракту с клубом, может заработать 5,5 миллиона долларов. Для 21-летнего спортсмена это неплохой дебют в Национальной хоккейной лиге. По итогам января 2013-го Владимир и вовсе был признан «лучшим новичком месяца» в НХЛ. Хоккей для него не просто спорт – это семейное дело. На лед мальчика впервые вывел отец – известный хоккеист и тренер Александр Тарасенко. А на тренировки в детстве сопровождал дедушка – Владимир Тарасенко-старший, который сам долгое время занимался спортом и руководил ДЮСШ «Чкаловец». Так что избранница первого нападающего «Сент-Луиса» должна быть не просто человеком мира (спортсмен редко бывает в России из-за плотного графика), но и преданной болельщицей. Так что сначала придется научиться не путать «периоды» с «таймами» и запомнить названия всех команд-противников «Сент-Луиса» в НХЛ, а потом регулярно покупать билеты на все матчи с участием.


Аркадий Абрамович
Возраст: 20 лет
Самые завидные женихи России (15 фото)
Чем знаменит: старший сын миллиардера Романа Абрамовича, в 2012 году его личное состояние оценивалось в $12 млн, владелец инвесткомпании ARA Capital Limited, совладелец «Челси».
Похоже, юноша обладает неплохой интуицией (ну или просто помешан на футболе) – говорят, что именно он подсказал отцу в 2003-м, что нужно купить «Челси», а не «Тоттенхэм». Дипломатичен – единственный, кто при разводе поддержал отца и выстроил приятельские отношения с Дашей Жуковой. Красив – уже засветился на обложке норвежского журнала Magasinet. Эмоционален – не смог сдержать слез, когда «Челси» выиграли Лигу чемпионов. Аркадий – папенькин сынок (в хорошем смысле слова), постоянно советуется с отцом, умен, умеет с шиком носить дорогие костюмы, перемещается на «Бентли». Но кажется, богатство не вскружило Аркадию голову, ему не чужды идеи саморазвития и личностного роста. Абрамович-младший вовсе не считает, что уже всему научился у отца, хотя начал заниматься бизнесом в 17. Хотите доказательств? Пожалуйста. На днях Аркадий, пройдя жесткий отбор, был принят на стажировку в лондонский офис «ВТБ капитал» и теперь будет изучать работу банка изнутри. Если вы весьма приблизительно представляете, в чем разница между между акцептом и абсентом, хотя бы заучите наизусть список игроков «Челси».

Илья Стюарт
Возраст: 26 лет
Самые завидные женихи России (15 фото)
Чем знаменит: режиссер знаменитой рекламы ЖК «Легенды Цветного» Capital Group с участием Наоми Кэмпбелл, а также клипов Анастасии Кочетковой, Ирины Ортман, T-Killah, Юлии Михальчик и других отечественных звезд.
Генеральный продюсер Hype Production (его партнерами по проекту стали режиссер Тимур Бекмамбетов и продюсер Алексей Боков) Илья Стюарт получил образование в престижном лондонском Goldsmiths University, но за карьерой и любовью все же вернулся в Россию. Прежде чем основать собственный бизнес, сын председателя совета директоров группы компаний BBDO Russia, Стюарт успел поработать над громкими проектами для Mars, Pepsi и Wrigley. Теперь его компания снимает рекламные кампании для таких гигантов, как «МегаФон», «Связной», «М Видео», «Атриум» и Capital Group. Именно Илья заставил Черную Пантеру Наоми Кэмпбелл томно сказать на камеру: «Теперь вы знаете, где я живу». Что говорить об остальных девушках, если даже строптивая супермодель ему покорилась? Впрочем, Стюарт все еще не женат по одной простой причине – свою девушку он должен полюбить сильнее, чем свою работу. Дерзайте!

Зураб Церетели-младший
Возраст: 25 лет
Самые завидные женихи России (15 фото)
Чем знаменит: внук главного российского скульптора Зураба Церетели.
Большую часть своей жизни Зураб Церетели-младший провел в США, где молодой человек получил образование. Близкий друг хоккеистов Александра Овечкина и Евгения Малкина, Зураб на «ты» с Патриком Демаршелье и другими известными представителями мира искусства. Сейчас внук знаменитого скульптора осваивает управление бизнесом в школе «Сколково», а также участвует в делах семьи, развивая Московский Музей современного искусства, который курирует его старший брат Василий. По признаниям многочисленных друзей, этот представитель династии Церетели очень добрый, обладает легким характером и отменным чувством юмора. Однако для того, чтобы завоевать сердце «золотого мальчика», недостаточно быть искусствоведом с чувством юмора – надо обладать грузинской широтой души и понравиться всей его большой семье во главе с дедушкой, в честь которого и назвали Зураба. Прямо скажем – задачка не из простых.

Павел Дуров
Возраст: 28 лет
Самые завидные женихи России (15 фото)
Чем знаменит: один из создателей русского клона Facebook – крупнейшей социальной сети нашей страны «ВКонтакте», миллиардер.
Esquire Russia назвал Павла не иначе как одним из «хозяев виртуальной реальности», Роднянский собирается снимать о нем фильм (правда, сам Павел относится к этой идее отрицательно, но почему – не говорит). Книга «Код Дурова. Реальная история», посвященная нашему герою и его детищу, уже стала бестселлером.
Дуров – полиглот, говорит на пяти живых языках: владеет английским, французским, немецким, испанским, итальянским, знает латынь. Он не употребляет алкоголь с тех самых пор, как в гимназии химик Шпаков рассказывал об убийстве клеток спиртом, предпочитает раздельное питание. В общении резок, к самокритике не склонен, отлично осведомлен о собственных достоинствах: «Есть грех, признаю. Няшен». Очень трепетно относится к своей свободе, не желает обременять себя семьей, считает ее пережитком родового строя. К детям относится своеобразно: «Детей заведу, если найдутся желающие. И съем», – пообещал он как-то в Twitter. Весьма своеобразная личность, но скучно с ним точно никогда не будет (с кем еще можно пускать самолетики, сделанные из пятитысячных купюр?)

Антон Чиркунов
Возраст: 23 года
Самые завидные женихи России (15 фото)
Чем знаменит: сын бывшего губернатора Пермского края Олега Чиркунова, организовал новую службу экотакси Wheely.
Антон Чиркунов учился в Швейцарии, окончил экономфак Санкт-Галленского университета. Свои знания молодой человек решил сразу применить на практике – организовал службу экотакси Wheely сначала в Лондоне, а потом в Москве. На стартап Антон получил гранты правительства Москвы, Павла Дурова и Юрия Мильнера. «Сейчас мне 23 года. И как у любого молодого человека, у меня тысячи идей по поводу того, чем я мог бы заняться. Но Wheely стала первой взрослой идеей, которая нашла свою реализацию», – рассказал Антон в интервью порталу brainity.ru.
Антон амбициозный и упорный, его девиз: «Никогда нельзя сдаваться!». Чиркунов намерен расширить свою службу и завоевать новые города: «В планах – увеличить московский парк от 40 до 150 машин в ближайшие шесть месяцев. Автопарк Wheely в Лондоне насчитывает порядка тысячи машин. Оборотный капитал сейчас где-то один-два миллиона рублей. К декабрю мы планируем выйти уже на шесть тысяч заказов в месяц. В 2013 году мы хотим запуститься в Санкт-Петербурге и в Стамбуле». Вряд ли Антону подойдет любительница мехов, но если вы – сторонница «зеленых», ваши шансы на успех возрастут, особенно если вы часто летаете из России в Швейцарию (молодой человек большую часть времени проводит именно там).

Иван Макаревич
Возраст: 25 лет
Самые завидные женихи России (15 фото)
Чем знаменит: сын известного музыканта Андрея Макаревича. Играет в театре, снимается в кино.
Весь в папу. Так коротко можно охарактеризовать молодого актера. И лицом похож, и талантом не обделен. Это уже видно по фильму-продолжению сериала «Бригада», в котором Иван сыграл главную роль – сына криминального авторитета Саши Белого. Кроме того, в его портфолио съемки в фильмах «Бой с тенью» и «Бой с тенью – 2». Отдельно стоит отметить фильм Гарика Сукачева «Дом Солнца», в котором актер сыграл своего отца в молодости, и только что вышедший на экраны фильм-катастрофу «Метро», в котором он также задействован.
На заметку: чтобы было о чем поговорить при знакомстве, задайте вопросы про его увлечение музыкой. Ваня сочиняет произведения под псевдонимом James Oclahoma. Он автор музыкального сопровождения к спектаклю Театра на Малой Бронной, в труппу которого был принят в 2010 году. Между прочим, Макаревич-младший всерьез задумался о переезде в Америку. Торопитесь познакомиться, пока он еще в России!

Иван Шахназаров
Возраст: 19 лет
Самые завидные женихи России (15 фото)
Чем знаменит: сын культового режиссера Карена Шахназарова.
Иван Шахназаров – студент режиссерского факультета ВГИКа. Ивану всего 19, однако на его счету уже два фильма. В 2011 году он снял картину «Без слов», которая была отмечена рядом студенческих кинофестивалей. Второй работой начинающего режиссера стал фильм «Авторский метод».
В детстве папа заставлял Ивана делать две вещи: читать и заниматься спортом. Сейчас он благодарен отцу за то, что «читает с удовольствием». Шахназаров-младший любит классику – и в литературе, и в кино. Русский арт-хаус не любит за то, что там «все плохо». Иван оптимист и кино собирается снимать соответствующее, о чем рассказал порталу rudata.ru: «Надо давать людям стимул к действию. И если зритель будет смотреть светлое кино, про людей настоящих, искренних, интересных – ему захочется к этому стремиться. Очень хочется найти лучик света в этой темноте. Но это, к сожалению, видимо не востребовано сегодня».
Иван считает уверенность в том, что все зависит от нас, проявлением самолюбия: «На самом деле в жизни от нас зависит не так много. Я во многом фаталист…» В общем, чтобы завоевать сердце Шахназарова, надо убедить Ивана в том, что вы его судьба.

Дени Бажаев
Возраст: 17 лет
Самые завидные женихи России (15 фото)
Чем знаменит: самый молодой участник рейтинга богатейших людей России по версии журнала Forbes.
Дени Бажаев – 17-летний сын погибшего 13 лет назад в авиакатастрофе основателя «Группы Альянс» Зии Бажаева. С детства мальчик считался вундеркиндом – закономерно, что в таком юном возрасте он уже является полноправным акционером компании и эффективно управляет ее активами. Сейчас Дени студент Московской экономической школы (МЭШ). Бажаев-младший не только стал счастливым наследником, но и приумножил состояние отца. Его имя фигурирует в списке не только самых богатых, но и самых умных людей России. Однако не стоит думать, что юный мультимиллионер – замкнутый ботаник.
Может, его и не встретишь в ночных клубах, зато Бажаев увлекается спортом, ему нравится футбол. Девушка молодого человека с такой необычной судьбой должна быть ему под стать – неглупая, но активная. И да, если вы знаете только, что конь ходит буквой «Г», – самое время научиться играть в шахматы: Дени – великолепный шахматист. А если знакомство так и не сложится, то умение просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед еще никому не помешало.


Евгений Малкин
Возраст: 26 лет
Самые завидные женихи России (15 фото)
Чем знаменит: хоккеист, центральный нападающий сборной России
Молодая звезда спорта. Обаятельный, хотя красавцем назвать его нельзя. А вот невероятно успешным – вполне. В 2012 году Малкин в составе российской сборной выиграл золотую медаль на Чемпионате мира по хоккею. И это после серьезной травмы колена, которую он получил в разгар сезона годом ранее. Евгений честно признается, что тогда из-за травмы впал в депрессию, целыми днями лежал на диване у телевизора. Но хоккеист собрался с силами, воспрял духом и с успехом вернулся на ледовую арену.
Обладатель премии GQ «Человек года – 2012» надеется только на себя – самостоятельно подписывает многомиллионные контракты. Он не руководствуется мнением агента и сам решает, когда и с кем ему бороться на льду. Чтобы ужиться с таким человеком, нужно владеть искусством дипломатии на высшем уровне.


Павел Табаков
Возраст: 18 лет
Самые завидные женихи России (15 фото)
Чем знаменит: сын актера и театрального режиссера, художественного руководителя МХТ им. А.П. Чехова Олега Табакова и актрисы Марины Зудиной.
Павел решил пойти по стопам отца и поступил в Театральную школу Олега Табакова, хотя и раздумывал, не выбрать ли ему бизнес-колледж. Стремится к самостоятельности: поступив в Театральную школу, переехал в общежитие учебного заведения. Игнорирует сплетни о том, что ему все легко достается. «Сначала фамилия Табаков мне мешала, а сейчас нет. Я перестал обращать внимание на досужие разговоры в колледже и общежитии и решил сконцентрироваться на мнении режиссера о моей актерской работе. Пока меня хвалят, и на данный момент мне этого достаточно», – признался он в интервью порталу vokrug.tv.
Дебют Павла на сцене состоялся в прошлом году: он начал играть в МХТ имени Чехова в спектакле «Год, когда я не родился» по пьесе Виктора Розова «Гнездо глухаря». В постановке он впервые выходит на одну сцену с отцом. Посмотреть на Табакова-младшего и оценить его таланты можно на ближайшем спектакле – 6 марта.
Возьмите на заметку: Павлу нравятся девушки с чувством юмора, с которыми есть о чем поговорить, а не просто обсудить, кто на какой машине ездит.

Александр Кержаков
Возраст: 30 лет
Самые завидные женихи России (15 фото)
Чем знаменит: футболист, нападающий команды «Зенит» и сборной России.
Александр Кержаков получил звание заслуженного мастера спорта России, он лучший бомбардир в истории «Зенита» и второй в списке лучших российских нападающих.
«Кержаков – это игрок-личность, который в сложные моменты демонстрирует лучшие качества», – сказал на одной из пресс-конференций о нашем герое тренер «Зенита» Лучано Спалетти. Возможно, вас больше интересует доход Кержакова? Журнал Forbes поместил этого холостяка на 11-е место в рейтинге самых высокооплачиваемых спортсменов. Его состояние оценили в 5,5 миллиона долларов. Спустимся с небес на землю. У Кержакова есть 7-летняя дочка Даша, он в разводе. Так что, если вы не готовы мириться с тем, что иногда мужчину придется «делить» с ребенком, или не обладаете крепкими нервами – желающие сравнить бывшую и нынешнюю всегда найдутся, – это не ваш вариант.

: ykristianna.livejournal.com
+26
Комментарии 1 Просмотров 89.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Н
    Н 28 декабря 2020 00:58 +1
    Что за дохлики! За Державу обидно!!!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex