@mam в Знаменитости

Филиппу Киркорову грозит штраф за пропаганду гомосексуализма...

Филиппу Киркорову грозит штраф за пропаганду гомосексуализма...
Певец вступился за геев во время концерта в Санкт-Петербурге
Поп –король российской эстрады Филипп КИРКОРОВ на своем недавнем концерте в питерском «Октябрьском» решил в очередной раз «сэпатажничать»: по примеру МАДОННЫ он выступил в защиту геев. Артист высказал свое мнение о запрете пропаганды гомосексуализма. Своими откровенными речами Киркоров просто взорвал зал. Но это было только начало – на высказывания певца обратили внимание власти, и теперь его хотят привлечь за них к ответственности.
Депутат петербургского Заксобрания надеется привлечь к ответственности организаторов концерта Филлипа Киркорова. По мнению Виталия Милонова, популярный певец нарушил закон о запрете гей-пропаганды во время концерта, состоявшегося накануне в Северной столице.
По мнению Милонова, публичная поддержка, которую гей-сообществу выразил Киркоров, является нарушением, и ответить за него должны организаторы концерта. Дело в том, что во время концерта в Петербурге Киркоров выразил недоумение в связи с принятием закона о запрете гей-пропаганды непосредственно со сцены БКЗ «Октябрьский», во время выступления. Певец также добавил, что считает борьбу с сексуальными меньшинствами унижением людей.

: https://ykristianna.livejournal.com/
-1
Комментарии 0 Просмотров 7.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex