@mam в Знаменитости

Анна Седокова показала грудь и детей (5 фото)

Анна Седокова показала грудь и детей (5 фото)
Анна Седокова решила внять призыву критиков показывать своих детей вместо груди и выложила фото себя и своих дочек на отдыхе в Майами. Правда, без груди тоже не обошлось – не все же идти на поводу у читателей.
Для начала Аня поделилась с поклонниками снимками видов из своего номера в Майами и подписала: “Я в раю”. Позже она показала отдыхающих Монику и Алину и подписала картинку: “Иногда я не понимаю,откуда в моей жизни столько счастья. Но идет время, это счастье растет, увеличивается в размере, идет в школу … Я мама!” После чего певица показала всем свои ноги возле букета роз, за которым скрывались девочки, и порассуждала: “Мне кажется, что чем больше детей, тем лучше. Так что если у вас не с кем оставить своих, всегда пожалуйста ))))”
Анна Седокова показала грудь и детей (5 фото)
Анна Седокова показала грудь и детей (5 фото)
Анна Седокова показала грудь и детей (5 фото)
Поклонники Анну поддержали, написав ей, какая она милая и классная мама, а кто-то даже выразил желание стать Аниной дочкой. Травя душу особо фанатеющих, Седокова выложила снимок себя и детей за обеденным столом – мол, чтобы совсем уж все обзавидовались.
Анна Седокова показала грудь и детей (5 фото)
Но и без провокаций не обошлось. Певица сфотографировала свою грудь в купальнике крупным планом и подписала: “Не надо слов”. Слова, конечно же, нашлись – у комментаторов. “Форма бюста бандо уж точно не для такой груди.Он как будто живет своей жизнью, даже тела не касается посередине. А вот шторки-треугольники, наоборот, подчеркнули бы пышную грудь. Так что перебор…” – нашлись ценители. Какой-то горячий парень воспользовался гугл-транслейтом: “Здравствуйте, я не понимаю ваш язык, но оставляет желать мне говорят, что ты очень красивая вам привет из Мексики”. Ну, а если без слов, то снимок собрал больше 15 тыс. лайков, что само по себе красноречиво!
-10
Комментарии 2 Просмотров 28.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Витка
    Витка 1 мая 2017 22:26 0
    Грудь искуственная че показывать? Сверху и в белье все красиво
  2. Витка
    Витка 1 мая 2017 22:27 0
    Грудь не своя силикон сверху всегда красиво выглядит Она еще после 2-х родов поставила Че хвастаться
Войти через:
Odnoklassniki Yandex