@mam в Знаменитости

Самые красивые блондинки Голливуда (18 фото)

Светловолосые красавицы издавна были героинями различных шуток и анекдотов, что не помешало им оставаться, по мнению мужчин, привлекательными и прекрасными. Я с удовольствием представляю вам самых красивых голливудских блондинок.

1. Шарлиз Тэрон («Безумный Макс: Дорога ярости»)
Самые красивые блондинки Голливуда (18 фото)
Известность пришла к Шарлиз после съемок в фильме «Адвокат дьявола», где ее партнерами были Аль Пачино и Киану Ривз. После выхода фильма критики даже заявили, что Шарлиз сумела переиграть своих звездных партнеров, настолько реально и естественно она сыграла свою роль. В 1999 году Шарлиз обнажилась для известного журнала Плейбой и снова заставила говорить о себе. В том же году она засветилась в фильме «Жена астронавта», где сыграла с секс-символом Джонни Деппом.
Удивительно, но мировая известность пришла к красавице не благодаря ролям сексуальной или роковой женщины. В 2003 году Шарлиз снимается в фильме «Монстр», ради которого ей пришлось изрядно поправится и до неузнаваемости изуродовать свою внешность. Шарлиз настолько хорошо вжилась в роль, что просто потрясла своих поклонников и других телезрителей. За роль в этом фильме Шарлиз получила «Золотой глобус» и «Оскар» за самую лучшую женскую роль.
Шарлиз Тэрон по праву считается современным секс-символом Голливуда, хотя сама относится к такому званию более чем спокойно.

2. Эмма Стоун ("Добро пожаловать в Zомбилэнд")
Самые красивые блондинки Голливуда (18 фото)
Еще одна рыжая красотка, которая на самом деле блондинка. Актриса долго выбирала цвет и, в конце концов, выбрала огненные локоны.

3. Скарлетт Йоханссон («Мстители»)
Самые красивые блондинки Голливуда (18 фото)
Певица и актриса, является истинным воплощением природной сексуальности и чувственной женской красоты, сводящей с ума мужчин на всей планете. По поводу непревзойденной сексуальности этой актрисы и по сей день ведутся жаркие баталии. Кто-то изумляется, как эта «простенькая кукла» смогла завоевать звание секс-символа, кто-то искренне восхищается ее красотой и талантом и считает, что звание секс-символа Скарлетт заслужила.
Скарлет Йохансон не редко сравнивают с самой Монро. Некое сходство очевидно присутствует, и после съемки в рекламе косметики бренда Дольче Габбана многие сумели в этому убедиться воочию. Сами же создатели этого бренда так прокомментировали ее рекламную компанию.
«Мы хотели показать современную молодую женщину, излучающую соблазн, желание и страсть, — рассказывают дизайнеры. — Этой женщиной стала наша Муза, актриса Скарлетт Йоханссон, обладающая сияющей красотой и утонченной женственностью. И она оказалась так похожа на Мэрилин»…
Известность пришла к Скарлетт после выхода на экраны драматического триллера Вуди Алена «Матч-пойнт». С тех пор Скарлетт стала музой легендарного режиссера 20 века.

Самые красивые блондинки Голливуда (18 фото)
4. Хизер Локлир стала одной из самых красивых голливудских блондинок ещё три десятилетия назад. До сих пор никто не раскрыл секрет привлекательности звезды «Мерлоуз Плейс» и «Династии». Предполагается, что Локлир регулярно осуществляет пластические операции, но сама она никогда этого не подтверждает.

Самые красивые блондинки Голливуда (18 фото)
5. Сиенна Миллер («Бросок кобры»), английская фотомодель и актриса, некогда была малоизвестной и скромной лондонской модницей. Сегодня её фотографии украшают обложки Harper's Bazaar и Vogue, а её имя вошло в список самых стильных мировых элитных представительниц.

6. Риз Уизерспун
Самые красивые блондинки Голливуда (18 фото)
Актриса, мать двоих детей, спортсменка, красавица, одинаково блестяще выглядит и на съемочной площадке и на красной ковровой дорожке. Своей славой актриса во многом обязана цвету волос, ведь именно роль очаровательной Элль Вуддс в комедии "Блондинка в законе" сделала из Риз звезду.

7. Оливия Уайлд ("Трон: Наследие")
Самые красивые блондинки Голливуда (18 фото)
Трудно в это поверить, но на самом деле Оливия - блондинка. Она начинала свою карьеру с натуральным цветом, но затем покрасилась ради роли.

8. Малин Акерман ("Хранители")
Самые красивые блондинки Голливуда (18 фото)
Акерман – нордическая блондинка из Швеции. «Вам не нужен стилист, если вы – блондинка от природы. В таком случае внимательно подберите для себя шампунь пурпурного цвета, чтобы избежать слишком дерзкого оттенка», – советует Мари.

9. Лейтон Мистер
Самые красивые блондинки Голливуда (18 фото)
Популярная актриса из «Сплетницы» перекрасилась в брюнетку еще в самом начале карьеры и с тех пор ни разу не жалела о своем выборе.

Самые красивые блондинки Голливуда (18 фото)
10. Кэтрин Хейгл — натуральная блондинка и её очень идет этот цвет волос. А вот её прически часто меняются и отличаются оригинальностью. Актрису видели как и с короткими, так и с длинными волосами, как с кудрявыми, так и с прямыми. Блондинка Кэтрин часто попадает в списки актрис, с которыми очень сложно работать, но глядя на нее, в это верится с трудом. Ведь довольно часто мы видим актрису в отличных легких комедиях, которые хочется пересматривать снова и снова, такие как «Голая правда», «Немножко беременна», «Жизнь как она есть». Но есть в послужном списке Кэтрин и серьезные роли, за одну из которых она даже была номинирована на «Золотой глобус». Похвалы критиков удостоилась ее героиня Иззи Стивенс из сериала «Анатомия страсти». Невероятно сложный персонаж, девушка, которая, как любая типичная блондинка кажется легкой и бестолковой, но на деле оказывается невероятно глубокой личностью.

Самые красивые блондинки Голливуда (18 фото)
11. Голубоглазая блондинка с отличной фигурой, Кэмерон Диаз ("Маска") остается такой на протяжении многих лет. Редкие смены имиджа — актриса перекрашивалась в рыжий и даже перевоплощалась в брюнетку — длились недолго: Диаз знает, что блонд идеально подходит ее образу.

12. Ким Бейсингер
Самые красивые блондинки Голливуда (18 фото)
Наверняка, нет ни одного человека, который бы не смотрел или хотя бы не слышал о фильме «Девять с половиной недель». За страстью, разгоревшейся на экранах, следили миллионы глаз. А сцены с разными эротическими действиями чуть ли не стали культовыми.Она входит в число тех немногих знаменитостей «за 30», кто, по предложению популярных глянцевых изданий, соглашается за солидный гонорар сняться полностью без макияжа.

Самые красивые блондинки Голливуда (18 фото)
13 Кейт Бланшетт («Загадочная история Бенджамина Баттона») 46 лет, у неё четверо детей, что не помешало ей получить пять премий «Золотой глобус», трёх «Оскаров» и множество иных наград в области театра и кино. Эта австралийка вошла в список полусотни самых красивых женщин планеты и остаётся эталоном красоты до сегодняшнего дня.

14. Дита Фон Тиз («C.S.I. Место преступления» )
Самые красивые блондинки Голливуда (18 фото)
Эту роскошную брюнетку никак не заподозришь в блондинистости, однако факт остается фактом.

Самые красивые блондинки Голливуда (18 фото)
15. Дайан Крюгер, немецкая фотомодель и актриса – звезда фильмов «Троя» и «Сокровище нации». Она служит воплощением естественной красоты, и, по её словам, перед светскими мероприятиями наносит макияж самостоятельно.

Самые красивые блондинки Голливуда (18 фото)
16. Блейк Лайвли («Город воров») — настоящая калифорнийская блондинка. Всегда в хорошем настроении, с неизменной улыбкой, с копной светлых волос, словно выгоревших на солнце.

17. Вайнона Райдер
Самые красивые блондинки Голливуда (18 фото)
Известная американская актриса, несколько раз номинированная на «Оксар», за всю свою карьеру ни разу не появилась на публике со светлыми волосами – ее называли самой сексуальной брюнеткой Голливуда и присуждали «брюнетистые» титулы.
Кто бы подумал, что на самом деле Вайнона – натуральная блондинка!? Еще в раннем детстве актриса решила перекраситься в более темный цвет и навсегда стать брюнеткой. С натуральным цветом волос звезда кино появилась лишь в фильме «Эдвард руки-ножницы».

18. Гвинет Пэлтроу («Железный человек»)
Самые красивые блондинки Голливуда (18 фото)
Дочь режиссёра Брюса Пэлтроу и экс-супруга вокалиста рок-группы Криса Мартина, известна своим стремлением к здоровому образу жизни. Она употребляет только натуральные продукты, увлекается йогой и использует эко-косметику. Гвинет — натуральная блондинка, не признающая экспериментов с внешностью. Актриса принадлежит к древнему и знатному роду раввинов, получила прекрасное воспитание и образование. Титул секс-символа всегда немного смущает образованную и начитанную Гвен. Известно даже, что ее отец, когда актриса только начинала свою карьеру, всегда находился рядом с ней, чтобы контролировать поведение дочери. Пэлтроу может похвастаться не только тем, что ее имя часто попадает в списки самых красивых и сексуальных женщин, но и своими кинонаградами. Она является обладательницей премий Оскар, Эмми и Золотой Глобус.
+4
Комментарии 1 Просмотров 49.3K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. Viktory
    Viktory 13 июля 2015 14:03 -1
    1,2,4,6,7-норм:)
Войти через:
Odnoklassniki Yandex