@mam в Знаменитости

Усачи круче неусатых (2 фото)

В рамках усатой недели расскажу вам историю, произошедшую со мной на Камчатке около 10 лет назад.
В то время я работал в филармонии и мы занимались тем, что приглашали различных звезд в Петропавловск–Камчатский, организовывали концерты и проводили спектакли. В рамках очередной программы мы пригласили Александра Васильевича (Панкратов–Черный).
Усачи круче неусатых (2 фото)
Продюсер артиста предупреждал нас чтобы мы не упускали великого маэстро из вида, т.к. он не так давно завязал с алкоголем, но риск что он вернется к нему бы крайне высок. Мы следили за ним до самого выступления. И тут, буквально за 20 минут до начала выступления, Панкратов отошел в туалет. И пропал.

В течении 20 минут мы обыскали весь ДОРА (Дом офицеров Российской армии) но его нигде не было. Потом на нулевом этаже мы увидели малоприметную дверь электрика и зайдя мы нашли нашего героя. Он был в дрова.

Панкратов приехал к нам с юмористической программой, рассказывать анекдоты и истории из жизни. Был аншлаг. Мы как могли привели актера в чувства и он вышел на сцену. Но тут случилась неприятность, видно машину заклинило и он сев посреди сцены заплакал. Он начал рассказывать о том, что у него умерла мама, что его стихи не ценят (охуенные кстати!) и что все печально. Зрители же думая что это так запланировано смеялись, кричали браво и всячески подбадривали артиста который не понимал почему эти тупые мудаки ржут.

В общем выступление закончилось с переменным успехом. Кто–то признал в Панкратове великого актера, кто–то попросил обратно деньги за билет, но одно мы поняли точно: c усатыми всегда надо быть начеку!
После концерта мы вчетвером поехали в паратунку (типа базы отдыха с бассейном под открытым небом в котором горячая минеральная вода). Были Боярский, Малежик, Лоза и я (+ водитель).
Усачи круче неусатых (2 фото)
Боярский сел впереди рядом с водителем, мы сзади. По пути нас остановил гаишник, но Боярский сразу сказал: "Я разберусь!" Открыв окно и поправив шляпу Боярский произнес: "Тысяча чертей, что вам нужно, сударь?". От такого вопроса постовой ненадолго потерял дар речи, потом попросил автограф и пожелал счастливого пути. Приехав на базу отдыха мы пошли на ужин. Как сейчас помню Боярский пил безалкогольное пиво, Малежик камчатское пиво, Лоза – хеннесси. Лоза вообще был недоволен всем.

Началось с того, как проходил концерт – он пел под фанеру в отличии от остальных и начал петь не ту песню, что была по программе и со сцены окатил говном нашего чудесного звукорежиссера, чтобы съехать. Потом ему не нравилось все: номер, машина в которой его везли, люди, Камчатка, база отдыха, гребешки в этом ресторане, хеннесси и т.п. Кончилось все тем, что между Боярским и Лозой начался спор перерастающий в ссору. Вопрос был в том, кто из них круче. Насколько я помню начал это Лоза.

Это было забавно наблюдать, как Лоза с его одним маленьким плотом говорил о «достижениях» Боярского. Боярский же вел себя очень достойно и не опустился до оскорблений и свел конфликт на нет.

Он в очередной раз доказал превосходство усатых над неусатыми.
0
Комментарии 0 Просмотров 4.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex