@mam в Знаменитости

Кто такая Кристина Сысоева? (5 фото)

Кто такая Кристина Сысоева? Первый вопрос, который задается сам собой после прочтения очередного выхлопа этой гламурной блондинки. На этот раз девушка превзошла саму себя: она заявила, что сожалеет о том, что "из-за какого-то теракта" (в Ницце, где погибли по меньшей мере 70 человек) отменили фейерверк. На самом деле, девушка ничем не примечательна, но тем не менее, постоянно дает повод говорить о себе, пусть и в негативном контексте. Для таких людей PR - способ хоть как-то скрасить свое пресыщенное существование. Чем же все-таки знаменит этот персонаж?

1
Русская матрешка
Кто такая Кристина Сысоева? (5 фото)
Впервые о Сысоевой заговорили после выхода на экраны британского ТВ шоу Meet the Russians, в котором несколько гламурных жительниц Лондона - родом из России рассказывают о своем роскошном образе жизни. Сказанная ею фраза: "У меня в доме шестеро слуг и батлер. Все мне завидуют!" - широко обсуждалась в Сети. Формат телепроекта изначально был провокационным, но результат превзошел ожидания продюсеров: Сысоева стала персонажем, который все ненавидят, но к которому все равно повышенный интерес.

2
Чайная пауза
Кто такая Кристина Сысоева? (5 фото)
В январе 2015 года Сысоева снова оказалась в центре скандала. Девушка увлеклась чаепитием с подругами (одна из которых - жена футболиста Павла Погребняка Мария), в то время как из-за ее Bentley перекрыли улицу в центре Лондона. Позже оказалось, что внимание полицейских привлек странный прибор, установленный на автомобиле: ревнивый супруг-бизнесмен прикрепил на машину отслеживающее устройство. Подозрительная коробка привлекла внимание полицейского, который вызвал подкрепление. Только спустя 40 минут копы признали тревогу ложной.



3
"Удерживаю мужа головой"
Кто такая Кристина Сысоева? (5 фото)
В феврале прошлого года, обсуждая плюсы и минусы вагинопластики, Сысоева заявила буквально следующее: "Я головой удерживаю своего мужа. У нас, видимо, другие мужья. Можно без пластических операций подтянуть мышцы вагины. Йогой, например"... Эти слова также разлетелись в Сети и собрали тысячи язвительных комментариев.

4
Выдуманная роскошь
Кто такая Кристина Сысоева? (5 фото)
В августе 2015 года Сысоева заявила, что развелась со своим мужем. Это было странно, так как еще в июне она хвасталась подаренной ей на день рождения яхтой, утверждая, что это подарок супруга. Блогеры тогда стали копать и выяснили, что Сысоева что-то скрывает. Настоящее имя ее мужа не Чарльз, а Джайлз, и он никакой не лорд. Выяснилось также, что Кристина живет не в роскошном особняке, а где-то в другом районе Лондона, да еще и выдает фотографии, сделанные несколько лет назад за свежие.

5
"Жаль, что из-за теракта отменили фейерверк!"
Кто такая Кристина Сысоева? (5 фото)
Даже, если предположить, что образ Кристины Сысоевой - это чей-то продуманный проект, выстроенный на всеобщей ненависти и внимании к ее личности, последний факт из ее биографии должен поставить в нем точку. Заявление, сделанное в интервью Лайфу после теракта в Ницце, когда блондинка заявила, что сожалеет о том, что "из-за какого-то теракта" отменили фейерверк - выходит за рамки разумного. С таким портфолио Сысоеву не просто будут ненавидеть, но презирать и в конечном счете попросту забудут.
-6
Комментарии 1 Просмотров 24K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Ната
    Ната 7 марта 2021 21:06 0
    Страх господний
Войти через:
Odnoklassniki Yandex