@mam в Знаменитости

Николай Валуев и Дом-2...

Валуев может заменить Ксению Собчак в Доме-2 ?
Николай Валуев и Дом-2...
Депутат Николай Валуев, в недавнем прошлом боксер, получил заманчивое предложение стать ведущим скандального реалити-шоу «Дом-2». Однако спортсмен резко отверг подобную возможность, чем навлек на себя гнев ведущей этого проекта Ксении Бородиной.

Недавно светские хроникеры буквально раструбили, что боксеру и депутату Николаю Валуеву было предложено стать ведущим скандально известного телепроекта «Дом-2». Можно только представить, как подскочил бы рейтинг передачи после того, как зрители увидели бы Николая, выслушивающего или дающего советы бедным барышням, которые в очередной раз разругались со своими молодыми людьми, или Валуева, который пытается пресечь драку между разгоряченными участниками.
Сообщалось, что в своем микроблоге спортсмен сам сообщил об этом заманчивом предложении: «Предлагают вести Дом-2. Много слышал о передаче, но ни разу не смотрел. Надо посмотреть и подумать». Однако StarHit, внимательно прочитав блог Валуева, так и не нашел искомой записи, а сам Николай позже написал, что эта информация является ложной. Да и вообще, он бы никогда не согласился стать ведущим подобной программы. «С презрением бы посмотрел в глаза тому, кто придумал «новость» про то, что я буду вести Дом-2. Поймать и пожурить этого лжеца», — цитирует Валуева журнал.

Чуть позже расстроенный Николай добавил еще одно сообщение в свой микроблог: «Какое унижение для меня( Мое имя рядом с домом2. Понять и простить шутника? Нет. Еще раз: Поймать и Пожурить. Нашедшему — как минимум 100 руб». Неожиданно на эту запись ответила ведущая «Дома-2» Ксения Бородина. Она написала довольно жестко и безапелляционно: «Я Больше чем уверенна Николай, что вести Дом-2 именно ВАМ никто не предложит!!!! А почему думайте САМИ». Валуев, как истинный джентльмен, предпочел не отвечать на гневную тираду телеведущей, а позже и вовсе удалил эту запись.

: ykristianna.livejournal.com
-2
Комментарии 0 Просмотров 11.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex