Малоизвестные фотографии российских знаменитостей (33 фото)

Редкие фото отечественных звезд из частных архивов
Певица Валерия

Юра Клинских (Хой)

Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте

На церемонии вручения национальных музыкальных премий «Овация-93» 26-летний Федор Бондарчук стал главной звездой, получив приз «За лучший клип».

Светлана Бондарчук и Владимир Пресняков

Валерий Леонтьев

Алла Пугачева во время съемок телевизионного фильма-концерта с режиссером Тоомасом Ласманном в Эстонии, 1978 год.

Актриса Лариса Удовиченко и японский режиссер Рейдзи в дни работы XII Московского международного кинофестиваля. 2 августа 1981года.

Режиссер Виктор Трегубович репетировать с актерами Михаилом Кононовым и Федором Одиноковым во время съемок фильма «На войне, как на войне». 1968 год.

Светлана Немоляева и Александр Лазарев с его сына Александра. 1986 год.

«Михалков и Станислав Любшин на съемках фильма «Пять вечеров», 1978 год.

Соседи-дачники Юрий Никулин и Михаил Жаров в поселке Загорянка (1972)

Борис Гребенщиков

Владимир Высоцкий и Савелий Крамаров на съемках фильма Федора Филиппова «На завтрашней улице», Юрмала, 1964 год.

Ирина Салтыкова

Ирина Аллегрова и группа «Электроклуб»

Наташа Королева и Игорь Николаев

Просто Борис Моисеев

Жанна Агузарова

Группа «Комбинация»

Лариса Долина

Анжелика Варум

Иван Ургант

Станислав Садальский

Кристина Асмус

Никита Джигурда ( в центре )

Ролан Быков

Сергей Бодров

Иван Охлобыстин

Редким снимком со съемок фильма поделилась Алика Смехова. «Середина 90-х, на съемках фильма «Линия Жизни» с Венсент Перес (эти кадры в кино так и не вошли)»

Леонид Агутин и Анжелика Варум

