@mam в Знаменитости

Повзрослевшие кадеты (9 фото)

Повзрослевшие кадеты (9 фото)
10 лет назад Макар, Лёва, Соболь, Синица, Печка, Сухой, Трофим и Сырников впервые переступили порог Суворовского училища. За приключениями кадетов следили девчонки всей страны, а чем занимаются уже повзрослевшие актеры


Александр Головин
Повзрослевшие кадеты (9 фото)
27 лет, роль Макара

Саша — один из звездных выходцев юмористического журнала. Прорывными проектами актера после «Ералаша» и стало «Кадетство», а еще Головин прочно закрепился в основном составе новогодней франшизы «Елки». Также в 2006 году состоялась премьера военной драмы «Сволочи», принесшего ему награду «MTV-Россия» в номинации «Прорыв года». Сейчас карьера Головина развивается успешно: в 2014 году он сыграл одну из главных ролей в комедии «В спорте только девушки», а его герой — сноубордист Димон из «Елок» — уже давно стал классическим персонажем франшизы. Что касается личной жизни, то Александр не женат и, по его признанию, еще ни разу по‑настоящему не влюблялся.


Кирилл Емельянов
Повзрослевшие кадеты (9 фото)
25 лет, роль Алексея Сырникова

Как и его коллега Александр Головин, Емельянов начал свою карьеру с «Ералаша», а позже тоже снялся в картине Александра Атанесяна «Сволочи», где сыграл авторитетного вора-форточника Студера. В 2008 году он совместно с Аристархом Венесом был ведущим шоу «СТС Зажигает Суперзвезду», а в 2010 стал артистом Московского театра «Школа современной пьесы». В том же году Кирилл женился на актрисе Екатерине Директоренко. Сейчас пара воспитывает двоих сыновей — пятилетнего Степана и трехлетнего Василия.



Иван Добронравов
Повзрослевшие кадеты (9 фото)
27 лет, роль Лёвы

Сын известного комедианта, звезды проекта «6 кадров» Федора Добронравова, предпочитает для работы серьезный жанр. Иван играл в фильме «Иуда», драмах Андрея Звягинцева «Елена» и «Возвращение» и криминальном сериале «Метод». Сейчас Актерская карьера Добронравова стремительно набирает обороты. Фильм «Возвращение» получил 5 призов Венецианского кинофестиваля, а в 2010 году Иван стал лауреатом фестиваля «Кинотавр» в номинации «Лучшая мужская роль» за картину «Перемирие».


Артем Терехов
Повзрослевшие кадеты (9 фото)
30 лет, роль Соболя

Интересно, что сначала Артем пробовался на роль Левакова, но создатели отдали предпочтение Ивану Добронравову. Однако парня взяли на заметку, и он благополучно влился в сериал со второго сезона уже в роли суворовца Соболева. После «Кадетства» Терехов появился лишь в эпизодических ролях в нескольких проектах, и на этом его карьера в мире кино закончилась.


Борис Корчевников
Повзрослевшие кадеты (9 фото)
34 года, роль Синицы
Когда-то скандальный ведущий был любимцем российских школьниц: его роль 14-летнего курсанта Синицина нашла отклик в сердцах юных девушек. Правда, актеру было уже 24 года. После выхода сериала Боря был автором и ведущим программ «Хочу верить», «История российского шоу-бизнеса» и «История российского юмора». Сегодня Корчевников — ведущий ток-шоу «Прямой эфир». Весной 2016 года Корчевников расстался со своей возлюбленной, актрисой Анной-Сесиль Свердловой, и пока одинок.


Павел Бессонов
Повзрослевшие кадеты (9 фото)
25 лет, роль Печки
После «Кадетства» Бессонов целиком погрузился в личную жизнь и пропал с телеэкранов. В 2013 году он женился на Зинаиде Мартыновой, однако брак продлился недолго: пару месяцев назад актер признался, что они с девушкой оформили развод. Сейчас Павел мечтает вернуться в кино, правда уже в роли режиссера.


Артур Сопельник
Повзрослевшие кадеты (9 фото)
25 лет, роль Трофима
В 2008 году Сопельник стал студентом Щукинского училища и попутно продолжил сниматься в сериалах, в числе которых «Кремлевские курсанты», пришедшие на смену «Кадетству», и «Ранетки». Сегодня он известен зрителю по роли школьного мачо Антона Борисова (Борзого) из «Физрука».

Также Артура можно увидеть в спектаклях «Трусохвостик» и «Золотой Каньон» в московском театре «Модернъ».


Аристарх Венес
Повзрослевшие кадеты (9 фото)
26 лет, роль Сухого
«Закон каменных джунглей», «Отбросы», «Корпоратив», «Одноклассники», «Пятница» — и это далеко не весь список проектов, в которых Венес успел сняться к своим 26 годам. В личной жизни у Венеса тоже все гладко: его возлюбленная — фотограф Анна Горбачева, с которой он встречается уже не первый год. «Да, для образа кадета я очень много брал от себя, но вообще-то я очень сложный, тяжелый человек. По гороскопу я Весы, это почти как шизофреник, поэтому не могу сказать однозначно, что я или пай-мальчик, или быдло. Я добрый честный парень, но бываю невыносимым и очень тяжелым в быту», — признавался актер в интервью
+4
Комментарии 0 Просмотров 26.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex