@mam в Знаменитости

Трагические события в жизни звезд 90-х, перевернувшие жизнь (7 фото)

Юные, красивые, беззаботные — эти девушки прославились именно такими. Но судьба приготовила культовым красавицам не только звездный час, но и тяжелые испытания, к которым не все оказались готовы…

Лариса Черникова
Трагические события в жизни звезд 90-х, перевернувшие жизнь (7 фото)
В 90-е годы хит Ларисы «Я люблю тебя, Дима» звучал буквально из каждого утюга. Однако через некоторое время жизнь 20-летней девушки круто изменилась: ее супруга убили. Андрей Черников занимался собственным бизнесом и погиб в духе криминального десятилетия: мужчину застрелили конкуренты.

Впрочем, полиции оказалось проще считать, что это было самоубийство. «Мужа нашли с пулей в голове на кладбище, на могиле его отца. Милиция это признала самоубийством и сразу закрыла дело. Я до сих пор не могу понять: как правша мог выстрелить себе в левый висок? — рассказывала Лариса в интервью журналу „Караван историй“. — У меня не осталось ничего: квартиру, дачу, машину — все пришлось отдать за так называемые долги. Я вернулась к маме с одним маленьким чемоданом».

После трагедии девушку регулярно навещали бандиты, но сотрудничество с продюсером Александром Толмацким помогло избавиться ей от назойливых «гостей» и, возможно, избежать гибели. Сейчас Лариса замужем за американцем, воспитывает сына и работает на собственной ферме.


Татьяна Зайцева
Трагические события в жизни звезд 90-х, перевернувшие жизнь (7 фото)
Трагедия в семье сестер Зайцевых, популярных певиц-близнецов, случилась осенью 2015 года: погиб сын Татьяны, сорвавшись с поезда. Впрочем, обстоятельства произошедшего до сих пор до конца не выяснены, а сама Татьяна не может найти в себе силы для расследования смерти Алексея.

«Я и живу только тем, что точно знаю: сыночек здесь, просто уехал далеко. Прошло уже семь месяцев, а мне до сих пор кажется, что похороны были нереальными, словно кино снимали», — рассказывала Татьяна в интервью StarHit.

За два месяца до трагедии артистка поругалась с сыном, и больше им поговорить не удалось. Алексей занимался паркуром и после неудачного прыжка распорол руку: мама не смогла простить сыну такое опасное увлечение.


Азиза
Трагические события в жизни звезд 90-х, перевернувшие жизнь (7 фото)
Певица Азиза стала популярной в конце 1980-х, но 1991 год чуть было не положил конец всей ее карьере. Девушка оказалась замешанной в деле об убийстве музыканта Игоря Талькова. На тот момент Азиза встречалась с телохранителем певца Игорем Малаховым. В роковой вечер 6 октября 1991 года Игорь во время общего концерта в питерском Дворце спорта «Юбилейный» настаивал на том, чтобы поменять местами ее выступление и номер Талькова. У гримерки артиста завязалась потасовка, и Малахов начал стрелять, но по утверждениям очевидцев, у него выбили пистолет. До сих не удалось доподлинно установить, кто же совершил смертельный выстрел, унесший жизнь певца.

Певица Азиза пропала со сцены, но затем ей удалось вернуться. Сейчас она принимает участие в различных телешоу. Но последствия той трагедии преследуют ее всю жизнь: тогда Азиза была беременна, но сохранить ребенка не удалось. С тех пор артистка так и не может стать матерью.



Марина Хлебникова
Трагические события в жизни звезд 90-х, перевернувшие жизнь (7 фото)
Благодаря Марине в 90-е все полюбили «чашку кофею». Певица купалась в лучах славы, но внезапно на самом пике популярности Марина пропала из поля зрения. Причиной стали проблемы со здоровьем. «Всему виной была стоматологическая киста. Все эти годы она разрасталась и разрушала костную ткань, единственным признаком ее присутствия был гайморит, который никто из лор-врачей со стоматологией так и не связал. А врачей было много. Время ушло, и все приобрело ужасающие последствия. Когда у меня заболел зуб и сделали первый снимок, киста разрослась на три сантиметра, а костная ткань превратилась в губку», — рассказывала певица в одном из интервью.

Хлебниковой просто стало тяжело петь! Ко всему прочему добавились и личные проблемы: муж бросил ее почти сразу после рождения дочери. «Вот я ничего не умею, кроме музыки. Хорошо знаю, как она устроена, это как математика, этому меня учили много лет. Могу еще землю копать, сажать деревья, цветы. Иногда меня так подмывает пойти в таксисты — чтоб никто не знал», — признавалась пару лет назад артистка на «Пусть говорят».

Чем сейчас занимается Марина, доподлинно неизвестно.


Шеннен Доэрти
Трагические события в жизни звезд 90-х, перевернувшие жизнь (7 фото)
«Зачарованных» смотрели девочки по всему миру: каждая мечтала тоже стать красоткой-ведьмочкой, научиться варить зелья и каждый день бороться со вселенским злом. Одну из сестер-колдуний сыграла Шеннен Доэрти, звезда культового сериала «Беверли Хиллз 90210». К сожалению, после ухода из этих проектов актерская карьера Шеннен забуксовала, а позже актриса столкнулась с еще более серьезным испытанием.

В 2015 году у Шеннен диагностировали рак молочной железы. О болезни звезды стало известно после того, как Доэрти подала иск против компании Tanner Mainstain Glynn & Johnson, занимавшейся ее делами.

Актриса обвинила руководителей организации в том, что они вовремя не оформили ее медицинскую страховку. По ее словам, именно из-за этого ей пришлось отложить обследование и рак в результате не был обнаружен на ранней стадии. Сейчас Шеннен проходит курс химиотерапии и старается не терять веры в лучшее.


Светлана Рерих
Трагические события в жизни звезд 90-х, перевернувшие жизнь (7 фото)
После исполнения хитов «Ладошки» и «Дай мне музыку» 25-летняя Светлана из Красноярска проснулась знаменитой. Но за звездным фасадом уже тогда скрывалась трагедия. Все это время Рерих не получала ни копейки от своего продюсера: «После выхода третьего альбома я честно спросила своего продюсера Аркадия Юркевича: „Где деньги?“ Он объяснял, что все эти два года мы отдавали долги за первый альбом. Но все долги я знала с его слов, я ему верила, потому что мы были знакомы очень долго. У нас были отношения папа-доча, я жила какое-то время в его семье и все слова принимала за чистую монету!»

Тогда продюсер отправил бандитов «решить вопрос» с певицей, а супруг Светланы, за которого она вышла замуж в 18 лет, предпочел самоустраниться от проблем. Девушка больше не могла все тащить на себе: она развелась с мужем и ушла от нечистого на руку продюсера.

Потом Светлана вновь влюбилась, но ее избранника, командира Грозненского ОМОНа, убили в 2001 году. Сейчас у артистки свое PR-агентство, а все свободное время она посвящает воспитанию сына.


Хизер Локлир
Трагические события в жизни звезд 90-х, перевернувшие жизнь (7 фото)
Звездным часом Хизер Локлир стало появление в культовой молодежной драме «Мелроуз-Плейс». Слава сыграла злую шутку с актрисой: когда стало понятно, что былой успех повторить не удастся, на Хизер обрушилась колоссальная депрессия. Долгое время она пыталась излечиться, но с переменным успехом. Хизер пыталась дважды покончить с собой, а после того, как ее жених ушел к близкой подруге, Хизер подсела на наркотики.

Впрочем, ей удалось выкарабкаться. Сейчас 53-летняя Хизер вновь обрела мир с самой собой и выглядит просто потрясающе!
-4
Комментарии 0 Просмотров 144.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex