@mam в Знаменитости

Любимые женщины Фрэнка Синатры (28 фото)

Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Фрэнк Синатра - один из тех артистов, что при жизни стали легендой. Его песни люди любят и слушают до сих пор. Но, кроме славы профессионального певца, этот человек заработал и славу профессионального Дон Жуана, который легко получал любую женщину - стоило лишь захотеть.

Джоан Кармен
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Джоанн Кармен была моделью в стиле "пин-ап", одной из тех самых девушек с плакатов, и дружила, кстати, с Мэрилин Монро. Еще она снималась в голливудских фильмах, названиях которых вряд ли нам что-то сейчас скажут, да это и неважно. Кармен рассказывала в интервью, что Фрэнк Синатра делал ей предложение, но в итоге она ответила отказом, так как его предложение руки и сердца подразумевало открытый брак.

Глория Вандербилт
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Глория Вандербилт - актриса, художница, писательница, светская дама и одна из первых дизайнеров синих джинсов. Эта дама из знаменитой семьи Вандербилтов сама могла похвастаться впечатляющим списком любовников, в который входили Говард Хьюз, Марлон Брандо и Эррол Флинн. Фрэнк Синатра не мог пройти мимо такой женщины! О романе с Синатрой Глория рассказала в документальном фильме Nothing Left Unsaid.

Донна Рид
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Донна Рид - американская актриса, снималась с Фрэнком Синатрой в фильме From Here to Eternity ("Отныне и во веки веков"), за который оба они получили премию "Оскар". По многочисленным слухам, у этих двоих был роман во время съемок, что часто случается в актерской среде. Надо отметить, что у Фрэнка Синатры был дар: никто из его женщин после расставания с ним не сказал о нем дурного слова. С таким даром нужно родиться!

Ширли Маклэйн
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Ширли - еще одна актриса, с которой Синатра очень сблизился во время съемок - это был фильм Some Came Running ("И подбежали они") 1958 г. Во время работы над фильмом эти двое нашли друг друга - и продолжали дружить даже после окончания съемок. Говорят, что у них был роман, а потом они просто остались друзьями.

Джина Лоллобриджида
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Джина и Фрэнк встретились на съемочной площадке фильма Never So Few ("Никогда не было так мало") и тотчас же начали встречаться и за ее пределами. Такое ощущение, что было просто нереально сниматься с Синатрой в одном фильме и не подпасть под его обаяние. Про Джину говорили, что она завоевала сердца многих мужчин - но, к счастью для Синатры, он завоевал ее сердце тоже.

Лана Тёрнер
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Фрэнк Синатра положил глаз на актрису Лану Тёрнер после того, как увидел ее в фильме The Postman Always Rings Twice ("Почтальон всегда звонит дважды") в 1946 году. Посмотрев фильм, он заявил, что просто "обязан заполучить ее". Так и вышло. Увлечение Синатры было настолько сильным, что он даже просил свою тогдашнюю жену Нэнси Барбато развестись с ним. Но Лана Тёрнер убедила его не делать этого.

Джульетт Проуз
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
С танцовщицей Джульетт Проуз Синатра познакомился на съемках фильма Can Can ("Канкан") в 1980 году и, конечно, устоять перед ним она не смогла. Они даже были обручены целых шесть недель, но потом Проуз разорвала помолвку, сказав, что хочет сосредоточиться на карьере.

Кейт Мосс
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Даже когда Синатра стал гораздо старше, он продолжал вести себя как плейбой. Например, на вечеринке в честь своего 80-го дня рождения в 1995 году Фрэнк подошел к 21-летней Кейт Мосс (в то время встречавшейся с Джонни Деппом) и "подарил" ей поцелуй, который - по ее собственному признанию - был лучшим в ее жизни. Подумать только - человеку 80 лет и он все еще в состоянии поражать девушек.

Анита Экберг
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Эта шведская актриса и фотомодель прославилась, снявшись в фильме Федерико Феллини La Dolce Vita ("Сладкая жизнь") 1960 года, и была тогда секс-символом. А Фрэнк Синатра познакомился и увлекся Анитой на съемках другого фильма - 4 Texas ("Четверо из Техаса") в 1963 году. Есть подозрение, что у него был свой человек на кастинге!

Хеди Ламарр
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Хеди Ламарр - популярная в 1930—1940-е годы австрийская, а затем американская актриса кино, а также изобретательница (в 1942 году она запатентовала систему дистанционного управления торпедами). Поговаривали о том, что у Фрэнка Синатры и Хеди Ламарр был роман в 1930-х годах. Вряд ли бы он прошел мимо такой удивительной женщины. И, кстати, в ее автобиографии Ecstasy and Me (1966 г.) она пишет о Синатре как о преданном друге. Мы же помним - он всегда дружил с бывшими.

Грейс Келли
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
С Грейс Келли Синатра тоже снимался в одном фильме. Это был фильм High Society ("Высшее общество") 1956 года, и по сюжету герои Синатры и Келли влюблялись друг в друга. Понятно, что сразу поползли слухи о романе за пределами съемочной площадки. Кстати, о Грейс Келли, которая в том же 1956-м вышла замуж за князя Монако, говорили, что она заводила романы с голливудскими актерами даже уже будучи замужем.

Джилл Сент-Джон
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Джилл - актриса и певица, снявшаяся в 1971 году в роли девушки Бонда в фильме "Бриллианты навсегда", - познакомилась с Фрэнком раньше, еще в 1963 году. Они вместе снимались в фильмах Come Blow Your Horn ("Приди и протруби в свой рог") и Tony Rome ("Тони Роум"). И, конечно, у них был роман.



Джудит Экснер
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Джудит Экснер - одна из женщин в донжуанском списке Фрэнка Синатры, но позже она стала любовницей Джона Ф. Кеннеди, в чем открыто призналась после того, как президент был убит. Ну, а с Синатрой ей удалось познакомиться благодаря связям, которые были у ее семьи в Голливуде.

Эва Барток
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
К несчастью, Фрэнк встретил актрису Эву Барток в то время, когда был все еще женат на Аве Гарднер (своей второй жене). А у Эвы тоже был муж. История закончилась тем, что Эва родила ребенка от Синатры, но ее муж решил удочерить малышку Дину. Дина выросла и, зная, что ее отец - Синатра, захотела познакомиться с ним - но он отказался.

Нэнси Барбато
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Фрэнк познакомился с Нэнси летом 1934 года и завоевал ее сердце своей игрой на укулеле (без шуток, так и было). Через пять лет они поженились и прожили вместе до 1951 года. Несмотря на троих общих детей, им пришлось развестись, так как Нэнси просто устала от образа жизни Синатры и его бесконечных романов.

Лина Хорн
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Лина Хорн была джазовой певицей с потрясающими вокальными данными. С Синатрой они сошлись на почве музыки, работали вместе. И отдыхали вместе. Ведь что на съемочной площадке, что в музыкальной студии - Фрэнк Синатра всегда был чертовски харизматичен и обаятелен.

Жаклин Биссет
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Говорят, что и с Жаклин Биссет у Синатры был роман. Но она всегда это отрицала, добавляя, что действительно нравилась ему и он приглашал ее на свидания - но ей пришлось отказать, так как в тот момент у нее был постоянный мужчина. Актриса утверждает, что слухи о романе с Синатрой поползли из-за того, что она пошла с ним на премьеру фильма The Detective ("Детектив") 1968 года, в котором также снималась.

Барбара Маркс-Синатра
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Эта женщина была последней (четвертой) женой Фрэнка Синатры. Барбара работала в качестве шоугерл в Лас-Вегасе, там Синатра с ней и познакомился. Но в ту ночь Барбара его игнорировала - и снова встретились они уже годы спустя, когда Барбара вместе с мужем переехала в Палм-Спрингс и поселилась с Синатрой по соседству. Замужество Барбары не смутило Синатру: однажды они играли в карты в компании общих друзей и сами не заметили как очутились наедине и начали целоваться. Вслед за этим последовали 22 года счастливого брака.

Миа Фэрроу
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Мие Фэрроу (третьей жене Синатры) был 21 год, а Синатре - 51, когда они познакомились и поженились. Миа была начинающей актрисой и, конечно, с помощью Синатры она надеялась быстро пробиться в Голливуде. Но он был против этого и хотел, чтобы она бросила актерскую карьеру совсем. Вместе они прожили всего два года - с 1966 по 1968 - но оставались близкими друзьями до самой смерти певца.

Лорен Бэколл
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Лорен Бэколл, одна из величайших звезд в истории Голливуда, была замужем за Хамфри Богартом и их брак считался очень крепким и счастливым. Однако ходили слухи, что у Богарта когда-то был роман с секретаршей, и Лорен решила не отставать. И пока Хамфри умирал в больнице от рака, у Лорен Бэколл и Фрэнка Синатры случился тайный роман. Ну а после смерти Богарта они перестали это скрывать.

Джоан Кроуфорд
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Джоан Кроуфорд - актриса немого и звукового кино, в 1930-е годы по популярности соперничавшая с Марлен Дитрих и Гретой Гарбо. Хотя Джоан и Фрэнк никогда не были женаты друг на друге, по отдельности каждый из них вступал в брак четыре раза. Ну и в какой-то момент ходили слухи об их романе, так как их часто видели вместе. Возможно, у них было много общего.

Ава Гарднер
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Известная актриса и просто очень красивая женщина Ава Гарднер была второй женой Синатры. И хотя их брак закончился разводом, близкие друзья Синатры рассказывали, что Ава Гарднер была любовью всей его жизни. Он влюбился в нее с первого взгляда и поженились они в 1951 году. Брак продлился только шесть лет, но до самой смерти Авы Гарднер они оставались в теплых и дружественных отношениях.

Джуди Гарленд
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Джуди Гарленд была не только актрисой, но и певицей, и на музыкальном поприще ей пришлось несколько раз поработать с Синатрой. И между ними пробежала искра, как говорят. И даже вроде бы не один раз. На самом деле, когда они сблизились впервые, Джуди была еще замужем за Винсентом Миннелли.

Мэрилин Монро
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Фрэнк Синатра любил и поддерживал Мэрилин Монро, пытался помочь ей вылечиться от наркотической зависимости от лекарств. Он даже предложил ей в какой-то момент выйти за него замуж - возможно, опять же с целью помочь ей, быть рядом и спасти ей жизнь. К сожалению, этого не произошло.

Жа Жа Габор
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Эта актриса выходила замуж 10 раз, но Фрэнк Синатра не был в числе ее супругов. Однако роман у них был и об этом было довольно широко известно. Они встречались где-то на светском приеме и неизменно все устраивалось так, что им приходилось уйти вместе.

Энджи Дикинсон
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Энджи Дикинсон играла роль жены Синатры в фильме Ocean's 11 ("11 друзей Оушена") 1960 года. Однако страсть, вспыхнувшая между ними вне съемочной площадки, было гораздо сильнее чем их отношения на экране. Через много лет в интервью актриса рассказала, что их связь с Синатрой длилась с перерывами 20 лет и она может сказать о нем только хорошее.

Натали Вуд
Любимые женщины Фрэнка Синатры	(28 фото)
Натали Вуд также снималась с Фрэнком Синатрой в одном фильме. Это была картина Kings Go Forth ("Короли отправляются в путь") 1958 года, в которой герой Синатры по сюжету влюбляется в героиню Вуд. Надо ли говорить, что роман продолжился и вне съемочной площадки? Натали тогда было 20 лет. А с Синатрой они дружили потом еще долгие годы.
+15
Комментарии 3 Просмотров 144.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Елена
    Елена 20 июля 2021 04:56 0
    Все женщины красивы
  2. Натали
    Натали 13 августа 2021 13:02 +1
    Марлен Дитрих забыли.
  3. Аватарка
    Аватарка 4 декабря 2021 04:41 +1
    Про Пугачёву забыли сказать ??
Войти через:
Odnoklassniki Yandex