@mam в Знаменитости

Как сложилась жизнь актрис сериала "Зачарованные" (6 фото)

Одна из культовых магических сестричек борется за жизнь, а другая пробует себя в жестком андеграунде — как сложились судьбы актрис легендарного сериала нулевых «Зачарованные».

Шеннен Доэрти
45 лет
Как сложилась жизнь актрис сериала "Зачарованные" (6 фото)
Шеннен одной из первых попала в проект благодаря продюсеру Аарону Спеллингу, с которым работала в «Беверли-Хиллз, 90210». Она же попросила взять в «Зачарованных» свою лучшую подругу Холли Мэри Комбс.

Шеннен продержалась до четвертого сезона, пока ее героиня не была убита демоном. На деле претензии к актрисе были не у демонов, а у съемочной команды. Пьяные дебоши Доэрти привыкла устраивать еще со времен «Беверли-Хиллз», а постоянные ссоры с экранной сестрой Алиссой Милано стоили Доэрти работы.

Но сейчас скандалы и капризы в прошлом: больше года Шеннен борется с раком груди. За это время актриса успела пройти множество курсов химиотерапии и медикаментозного лечения, но это все же не смогло отобрать у Доэрти последние силы. По словам Шеннен, она пережила период, когда не видела смысла в дальнейшем лечении, но сейчас актриса занимается спортом, принимает участие в телешоу и с надеждой смотрит в будущее.


Алисса Милано
43 года
Как сложилась жизнь актрис сериала "Зачарованные" (6 фото)
После «Зачарованных» у Алиссы было мало заметных ролей, а основной доход ей приносила реклама — бритвенных станков Veet, косметики Sheer Cover и бумажных полотенец Viva. Она также создала свою коллекцию одежды для бренда Touch.

В 2013 году Милано попала в сериал «Любовницы», но после двух сезонов покинула его из-за беременности. Так что теперь семья у Милано на первом месте. Вместе с мужем, спортивным агентом Дэвидом Баглиари, она воспитывает сына и дочь.


Холли Мэри Комбс
42 год
Как сложилась жизнь актрис сериала "Зачарованные" (6 фото)
«Зачарованные» не только принесли Холли Мэри славу, но и наладили личную жизнь. В 2004 году она вышла замуж за осветителя сериала Дэвида Донохо. Из-за беременности артистки сценаристам пришлось потрудиться над сюжетом и заставить ее героиню Пайпер тоже вынашивать малыша.

От Донохо Комбс родила троих сыновей, но, увы, это не спасло пару от разрыва в 2011 году.

В кино Холли Мэри почти не появляется (если не считать эпизоды сериала «Милые обманщицы»), зато придумывала различные активности с Шеннен Доэрти, пока та не посвятила всю себя борьбе за жизнь: девушки создавали реалити-шоу и ездили по международным конвенциям «Зачарованных», где встречались с поклонниками.




Роуз МакГоун
43 года
Как сложилась жизнь актрис сериала "Зачарованные" (6 фото)
Мало кто знает, что для самой Роуз работа в шоу была исключением из правил. Бунтарка из неблагополучной семьи, она чаще снималась в альтернативном кино, а в качестве кавалеров выбирала рокеров типа Мэрилина Мэнсона. После сериала МакГоун вновь обратилась к неоднозначным проектам — перевоплотилась в одноногую воительницу-стриптизершу в трэш-ужастике Роберта Родригеса «Планета страха» и сыграла уродливую ведьму в «Конане-варваре».

Другое хобби Роуз — музыка. В прошлом году вышло необычное видео на ее песню RM486, в котором МакГоун вновь показала, как далека от поп-культуры.
Как сложилась жизнь актрис сериала "Зачарованные" (6 фото)


Кейли Куоко
30 лет
Как сложилась жизнь актрис сериала "Зачарованные" (6 фото)
Кейли знают по роли красотки Пенни в сериале «Теория большого взрыва», но за год до нее актриса успела сняться в последнем сезоне «Зачарованных» в роли юной ученицы трех ведьм. Сейчас Куоко довольна своей телекарьерой. Еще бы, ее гонорар за один эпизод в «Теории» достигает $200 тысяч! В 2013 году актриса вышла замуж за теннисиста Райана Свитинга, но брак продержался всего пару лет. Первое время после разрыва Кейли казалось, что все нормально. Но чуть позже, когда она стала выбираться куда-то с друзьями, начались панические атаки, именно поэтому в последнее время Куоко предпочитает оставаться дома. «Мое отношение к браку изменилось, и не в лучшую сторону. Но я все так же верю в любовь, хотя еще не готова к новому роману, что на меня не похоже. Обычно когда я закрываю одну дверь, сразу же открываю другую», — признавалась актриса
+8
Комментарии 0 Просмотров 91.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex