@mam в Знаменитости

Звездные "скелеты в шкафу" (10 фото)

Дорога к славе, деньгам и красивой жизни часто пролегает сквозь темные и колючие тернии. Мы вспомнили 10 звезд, которые не избежали сомнительного опыта, пытаясь встать на ноги.

Брэд Питт
Звездные "скелеты в шкафу" (10 фото)
Для многих поклонников актера не секрет, что на пути к славе красавчик работал курьером, уличным промоутером в костюме цыпленка и водителем лимузина. Только вот лимузин, которым управлял будущий актер, развозил вовсе не молодоженов или важных персон, а девушек из службы эскорта. «В мои обязанности входило развозить девчонок по мальчишникам и закрытым вечеринкам и забирать их обратно, следить, чтобы все в полном составе погрузились в машину, не потеряли туфли и трусы по дороге. Честно говоря, все это было довольно угнетающе… Зато клиентом одной из девочек оказался актерский агент, с которым она меня по дружбе познакомила. Так что не зря я согласился на эту работу».

Камерон Диаз
Звездные "скелеты в шкафу" (10 фото)
За два года до съемок в фильме «Маска» 19-летняя модель Камерон Диаз, и не мечтавшая стать звездой первого эшелона, приняла участие в малобюджетном эротическом садо-мазо проекте. Спустя годы автор ролика шантажировал актрису, угрожая продать ролик порнографической видеокомпании, если Диаз не заплатит ему больше. Звезда подала на шантажиста в суд, который запретил распространять запись, но видео все же утекло в Интернет.

Крис Пратт
Звездные "скелеты в шкафу" (10 фото)
Звезда фильмов «Мир юрского периода» и «Стражи Галактики» одно время работал в мужском стриптизе и… с ностальгией вспоминает те времена! «Мне нравилось раздеваться. Я чувствовал себя так свободно, да и деньги были неплохие».

Ченнинг Татум
Звездные "скелеты в шкафу" (10 фото)
в фильме «Супер Майк»
Ченнинг Татум также не скрывает, что до начала актерской карьеры танцевал стриптиз. Его профессиональные навыки пригодились на съемках фильма «Супер Майк», в котором Татум не только сыграл главную роль, но и выступил главным консультантом, а также хореографом.

Хавьер Бардем
Звездные "скелеты в шкафу" (10 фото)
А вот испанский красавец свой опыт раздевания на публике вспоминает с сожалением. «Я решил попробовать себя в качестве танцора экзотических танцев, но мне хватило одного вечера. Да, они заплатили мне немного денег за выход, но знаете, кто был в зале? Моя мама и сестра! Нет уж, подниматься на сцену клуба я больше не рискнул».



Мэрилин Монро
Звездные "скелеты в шкафу" (10 фото)
В 1947 году 21-летняя модель Мэрилин Монро приняла участие в своей первой эротической фотосессии. На тот момент у девушки уже был подписан контракт со студией 20th Century Fox, правда, компания предложила Монро всего лишь должность статистки, так что красавица была стеснена в средствах. В следующем году на экраны вышла картинка «Хористки», где у Мэрилин была уже полноценная роль с репликами, и все же Монро рискнула еще раз принять участие в откровенных съемках, чтобы поправить финансовое положение. Начинающая актриса позировала полностью обнаженной фотографу Тому Келли, который позже продал снимки для календаря Golden Dreams за $900. Сама же Монро за свою работу получила… 50 долларов! Тогда Мэрилин еще не знала, чем ей обернется этот заработок.

В 1952 году, когда Мэрилин Монро была уже довольно популярной актрисой, фотографии, конечно, всплыли, а Хью Хеффнер выкупил снимки для обложки первого номера своего журнала Playboy. Тогда Монро не стала отрицать подлинность изображений, а рассказала журналистам все, как было: про свою нужду в деньгах и спасительные полсотни.

Джей Зи
Звездные "скелеты в шкафу" (10 фото)
Детство Джея явно отличалось от детства его собственного ребенка, малышки Блу Айви. Рэпер признается, что торговал наркотиками, чтобы сводить концы с концами. Джей вырос в Бруклине без отца. Его мать Глория воспитывала четверых детей и никогда не заставляла семью голодать, хотя бюджет у Картеров был всегда скромный. Сын помогал своей семье самым доступным в его районе способом.

«Я не могу без дрожи вспоминать об этом, но крэк стал частью и моей жизни. Крэк был повсюду, чуть ли на не дороге его можно было подобрать, и многих эта дорога уводила в ад. Я никогда не употреблял наркотики, только зарабатывая на них. И раскаяние я почувствовал гораздо-гораздо позже… А тогда я просто хотел немного приодеться по‑человечески. Мама никогда не поднимала эту тему, хотя всегда знала, чем я занимаюсь».

Снуп Дог
Звездные "скелеты в шкафу" (10 фото)
Рэпер не скрывает, что уже будучи в статусе звезды хип-хопа подвязался сутенером. В 2003 году артист организовал «Playboy тур», набрав полный автобус девушек, с которыми колесил по Штатам. «Я мог уволить капризную девчонку, мог проводить с ними время бесплатно и вне очереди, но я никогда не посягал на их выручку. Мои девчонки никогда не отчитывались о том, сколько им оставил очередной клиент. Не нужны мне были их деньги, я же это все не ради выручки затевал. А просто для прикола».

Леди Гага
Звездные "скелеты в шкафу" (10 фото)
Переехав в Нью-Йорк в надежде прославиться, Гага начала работать гоу-гоу в одном из самых обычных клубов. «Однажды за ночь я заработала 400 долларов чаевых. Я себя чувствовала прима-балериной — вот это были деньги!»

Кортни Лав
Звездные "скелеты в шкафу" (10 фото)
в фильме «Чувствуя Миннесоту»
Супруга Курта Кобейна вряд ли когда-то чувствовала себя балериной, зато ее чаевые, несомненно, были стабильно высокими. Будущая легенда гранжа работала топлес-танцовщицей в одном из баров Голливуда.
+1
Комментарии 0 Просмотров 8.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex