@elenakos в Знаменитости

Антон Гусев заявил о продаже семейного бизнеса - бренда GUSEVY

Антон Гусев заявил о продаже семейного бизнеса - бренда GUSEVY

Антон Гусев и Евгения Феофилактова приняли решение продать семейный бизнес. В настоящее время супруги находятся в стадии развода и между ними достаточно сложные взаимоотношения.

О расставании звёздной пары стало известно в ноябре. Бывшие участники "Дома-2" сейчас переживает непростой период. Не так давно между мужем и женой произошёл конфликт из-за ребёнка. Теперь же они решили избавиться от общего дела - магазина фирменной одежды GUSEVY.

Гусев написал о своём решении в социальной сети: "Друзья, продаём наш готовый бизнес, известный и успешный бренд GUSEVY. Устоявшемуся магазину и бренду более 4 лет. Огромная наработанная база клиентов, зарегистрированный товарный знак, а также своя база поставщиков. Профессиональный и слаженный коллектив, выдержанный и красивый, единый дизайн-проект магазина. Возможность продажи франшизы и развитие сети не только в России, но и за её пределами".

Отметим, что такое заявление огорчило поклонников Антона и Евгении. Все до последнего надеялись, что общее дело и воспитание единственного сына сплотит семейную пару и это поможет сохранить им любовь и брак.

Антон Гусев заявил о продаже семейного бизнеса - бренда GUSEVY
+1
Комментарии 0 Просмотров 12.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex