@elenakos в Знаменитости

Ольга Романовская рассказала о причинах своего ухода из "Ревизорро"

Ольга Романовская рассказала о причинах своего ухода из "Ревизорро"

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Ольга Романовская, долгое время хранившая за семью замками подробности своего ухода из телевизионного шоу "Ревиззоро", наконец, раскрыла истинные причины, побудившие её на этот шаг.

Напомним, что в апреле текущего года Романовская пришла в программу на смену Лене Летучей. Однако, проработав около шести месяцев, Ольга покинула проект. После чего на место ведущей вновь вернулась Елена.

Многие думали, что внезапный уход Романовской связан с образованием группы Queens, в составе которой Ольга стала выступать сразу же после того, как покинула шоу на телеканале "Пятница". Сама солистка новой группы воздерживалась от комментариев по поводу своего ухода из телепередачи.

На днях журналистам всё же удалось пролить свет на всю эту историю. Как оказалось, у Ольги были личные причины ухода из программы, не связанные с новой группой. Она призналась, что ей жалко было расставаться с коллегами. До сих пор солистка Queens скучает по некоторым из них. А что касается основной причины - Ольгу катастрофически не устраивал сумасшедший график, из-за которого у неё не было времени ни на семью, ни на творчество.

Проработав полгода ведущей шоу и окончательно вымотавшись за это время, Ольга покинула программу.
0
Комментарии 0 Просмотров 14.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex