@elenakos в Знаменитости

Дмитрий Тарасов может скоро стать отцом

Дмитрий Тарасов может скоро стать отцом

Прошло совсем немного времени после развода "тарабузиков", а в сети уже вовсю обсуждают новость об интересном положении новой пассии футболиста - Анастасии Костенко.

Девушка даже закрыла свой аккаунт в инстаграм из-за пристального внимания к её изменившейся внешности, в частности, к округлившейся фигуре. Масла в огонь подлил снимок, опубликованный Анастасией пару месяцев назад, на котором она держит "Киндер-сюрприз", и многозначительный комментарий под ним, адресованный родителям девушки. Подписчики звезды предположили, что таким образом Костенко завуалированно намекала о своей беременности.

Также появилась информация, что в конце осени Тарасов снял для своей новой возлюбленной квартиру, а сейчас - после официального расторжения брака спортсмена, новоиспечённая парочка всё чаще стала появляться в общественных местах, что не могло укрыться от глаз футбольных фанатов.

Стоит отметить, что если беременность Анастасии подтвердится, то для Дмитрия это будет уже второй ребёнок. Напомним, что в 2009 году у футболиста родилась дочь от первого брака.
-1
Комментарии 0 Просмотров 10.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex