@elenakos в Знаменитости

Дмитрий Хворостовский удивляет врачей (фото)

Дмитрий Хворостовский удивляет врачей (фото)

Артист, который уже около двух лет сражается с раком головного мозга, не перестаёт репетировать, даже находясь в больничной палате, чем несказанно удивляет медперсонал петербургской клиники.
Отметим, что оперный певец Дмитрий Хворостовский попал в больницу ещё в декабре из-за сильной простуды, усложнившейся пневмонией.

Концерты в Екатеринбурге и Красноярске, которые должны были пройти в конце декабря, артист перенёс на февраль по причине срочной госпитализации. Сейчас певец идёт на поправку и готовится к гастролям прямо в больнице.

Напомним, что в 2015 году у Дмитрия Хворостовского диагностировали онкологическое заболевание. Однако артист и не думает сдаваться. Он продолжает выступать, параллельно проходя лечение.

"Нет. Ни фига. Мы все понимаем, как эти дела, продолжаясь, заканчиваются... Мне кажется, что все идет на улучшение. Но осознаю, что нужно довольствоваться тем, что есть в настоящем времени, по возможности наслаждаясь этим", поделился певец с журналистами.
Дмитрий Хворостовский удивляет врачей (фото)
Дмитрий Хворостовский удивляет врачей (фото)
+2
Комментарии 1 Просмотров 7.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Владимир Теологический
    Владимир Теологический 13 января 2017 21:13 0

    Молодец, Хворостовский ! Не нужно сдаваться - и тогда будет надежда ! У меня много знакомых, которые сдались достаточно молодыми : настроение типа "Не с кем поговорить!", "Нечем заняться!" - и вскоре они ушли из жизни... У Хворостовского же интересная ему работа, много друзей - это и помогает ему бороться с болезнью... Очень рад за него, а то как камень на сердце осознание его заболевания... Что уж и говорить о его близких, окружавших его многие годы - для их психики его состояние многократно чувствительнее...

Войти через:
Odnoklassniki Yandex