@elenakos в Знаменитости

Шэрон Стоун оказалась в центре скандала (3 фото)

Шэрон Стоун оказалась в центре скандала (3 фото)

Американская актриса Шэрон Стоун попала в весьма щекотливую ситуацию: её новый возлюбленный Лонни Купер оказался скомпрометирован. Как выяснилось, бойфренд известной актрисы был причастен к истории с фотографиями порнографического содержания.

Как пишет "7дней.ru", ссылаясь на интернет-издание radaronline.com, усилиями журналистов выплыла наружу скандальная информация о бывшей супруге Лонни - фотомодели Карен Каталине Купер. Стало известно, что красавица снималась не только для рекламы известных брендов и для журнала Playboy, но и не брезговала фотосессиями очень интимного характера, которые, правда, она хранила в своём личном архиве.

Отмечается, что её супруг если и не присутствовал лично при этих съемках, то, во всяком случае, был в курсе происходящего. Всё бы ничего, но однажды эти снимки попали в руки хакеров и, конечно же, оказались на соответствующем сайте любителей "клубнички".
Дабы не запятнать свою репутацию, Лонни не растерялся и в срочном порядке порвал всякие отношения с Карен.

И вот теперь вся эта история со всеми подробностями снова оказалась на поверхности, вследствие чего Купер стал предметом сплетен и насмешек, которые не обошли и Шэрон Стоун. Пока актриса воздерживается от комментариев по поводу этой ситуации, от которой она явно не в восторге. Так же не известно, как скажутся события последних дней на её дальнейшие отношения с бойфрендом.

Напомним, что несколько месяцев назад стало известно о романе 58-летней Шэрон Стоун и 62-летнего Лонни Купера - преуспевающего бизнесмена. За это время влюблённые уже успели совершить романтическое путешествие на Карибские острова.

Шэрон Стоун оказалась в центре скандала (3 фото)
Шэрон Стоун оказалась в центре скандала (3 фото)
Шэрон Стоун оказалась в центре скандала (3 фото)
+5
Комментарии 0 Просмотров 14K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex