@elenakos в Знаменитости

Нагиев раскрыл подробности своих отношений с Бузовой

Нагиев раскрыл подробности своих отношений с Бузовой

Известный шоумен Дмитрий Нагиев, наконец, раскрыл завесу тайны вокруг его отношений с Ольгой Бузовой. Любимец женщин признался, что испытывает к девушке исключительно дружеские чувства - не больше и не меньше.

А что касается скандальной переписки двух знаменитостей, так это была попытка хоть как-то поддержать Ольгу в нелёгкое для неё время - на тот момент полным ходом шёл бракоразводный процесс Бузовой с теперь уже бывшим мужем Дмитрием Тарасовым.

Актёр не преминул заметить, что простые человеческие качества бывшей участницы "Дома-2" стали для него полной неожиданностью, ведь до общения с Ольгой он думал о ней, как о "пустышке". Хотя Нагиев подчеркнул, что "тараканы" в её голове иногда переходят в наступление.

Напомним, что несколько недель назад всплыла на поверхность личная переписка Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева, которая спровоцировала немало толков и пересудов.

Хочется отметить, что супруга популярного телеведущего сомневается в "чисто дружеских" отношениях между её мужем и экс-участницей реалити-шоу..
+1
Комментарии 0 Просмотров 11.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex