@elenakos в Знаменитости

Настю Задорожную, вышедшую из ванной, застал врасплох мойщик окон (фото)

Настю Задорожную, вышедшую из ванной, застал врасплох мойщик окон (фото)

С актрисой недавно произошёл довольно-таки комический случай. Вдоволь понежившись в ванной гостиничного номера в Баку, Анастасия впорхнула в комнату в весьма пикантном виде (её тело было слегка прикрыто лишь полотенцем) и увидела за окном постороннего мужчину.
Это был промышленный альпинист - мойщик окон.

Настю Задорожную, вышедшую из ванной, застал врасплох мойщик окон (фото)

"Комедия преследует меня и в повседневной жизни. Тот неловкий момент, когда ты на 50 каком-то этаже выпархиваешь из душа, в "распахнутом" виде хочешь насладиться прекрасным видом, а в итоге "видом" наслаждается кто-то по ту сторону! Сколько раз видела в комедиях и отказывалась верить, что такое может быть. А зря..." - с юмором прокомментировала Задорожная неловкий инцидент.

Однако, как пишет "7дней.ru", Настя зря волновалась. Ведь мойщикам окон в высотных домах запрещено смотреть внутрь помещения. Нарушение установленных правил строго карается, вплоть до увольнения. И если внимательно всмотреться в фото, опубликованное Анастасией, то можно увидеть, что рабочий смотрит куда-то в сторону, а не в окно.


+7
Комментарии 3 Просмотров 309.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Бублик
    Бублик 27 января 2017 04:15 0
    А кто эта Настя? Она от смущения и негодования, полезла в нигляже на подоконник, чтоб сфотаться с работягой, который не обращает на нё ни какого внимания! Скорее всего, на стёклах херкальная тонировка и он её вообще не видит!
  2. Валентин Седельников
    Валентин Седельников 30 января 2017 22:47 0

    И с хера ли работяг в люльке стали называть промышленными альпинистами?????

  3. Евгений
    Евгений 6 мая 2017 00:03 0
    И кто ж тогда этот счастливчик, которому довелось быть с ней когда она выходила из душа и сделал фото?
Войти через:
Odnoklassniki Yandex