@elenakos в Знаменитости

В новом клипе Gadar Надежда Грановская сыграла его возлюбленную (видео)

В новом клипе Gadar Надежда Грановская сыграла его возлюбленную (видео)

Дебютный клип молодого исполнителя Gadar на композицию "Не плачь" с участием Надежды Грановской получился крайне эмоциональным и проникновенным. Согласно замыслу, в центре событий оказываются непростые отношения между мужчиной и женщиной на фоне грязных трущоб и соответствующих условий существования.

Музыкальный продюсер LOBODA Нателла Крапивина представила настоящую психологическую драму с блестящей актёрской игрой начинающего артиста Gadar и экс-солистки "ВИА Гра" - Надежды Грановской. Жгучей брюнетке досталась роль возлюбленной главного героя, постоянно рискующего собой в боях без правил.

"Для меня большая честь работать плечом к плечу с командой профессионалов, чьи заслуги и достижения говорят сами за себя. Мои слова благодарности Нателле Крапивиной и Светлане Лободе за возможность сохранить свою самобытность в кадре и музыке, а харизматичной и обаятельной Надежде Мейхер - за артистизм и слова поддержки на съемочной площадке. Мне кажется, у нас получилось глубокое и честное видео", - прокомментировал Gadar выход своего первого клипа.


+2
Комментарии 0 Просмотров 11.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex