@elenakos в Знаменитости

Юлия Меньшова вывела своих детей в свет (2 фото)

Юлия Меньшова вывела своих детей в свет (2 фото)

Семейное фото Меньшовых, опубликованное 47-летней актрисой в Instagram, вызвало бурный ажиотаж среди пользователей. Всё дело в том, что Юлия Меньшова крайне редко стала выводить в свет своих подросших детей - сына Андрея и дочь Таисию.

Юлия Меньшова вывела своих детей в свет (2 фото)

"Помните в " Бриллиантовой руке": "мы провожаем ПААА-пу!!!" А мы на премьере у МААА-мы и БААА-бушки!" - пошутила актриса.

Подписчики заметили, что 19-летний Андрей стал копией своего отца - Игоря Гордина.

"Просто люблю всю вашу семью. Отцу спасибо за фильмы, люблю их пересматривать. Маме за роли. Дочке за "наедине со всеми" и за роли. Будьте все здоровы, успешны и счастливы", "Классные Вы! Здоровья Вам и Вашим родителям!" - не скупились на комментарии поклонники творчества Меньшовых.

Не оставили без внимания и Владимира Валентиновича, который находился чуть поодаль: "Великий Меньшов! Великий! Спасибо ему за любимые фильмы!", "Очень люблю фильмы Владимира Валентиновича! Дай Бог здоровья!"

Отметим, что семья Меньшовых пришла в театр им. А.С. Пушкина, чтобы поддержать любимую жену, маму и бабушку - Веру Алентову, которая играет главную роль в спектакле "Апельсины и лимоны".
+3
Комментарии 0 Просмотров 10.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex