Пикантное фото Елены Ваенги в нижнем белье взорвало Instagram (3 фото)

Знаменитости 578 985 15 elenakos
Пикантное фото Елены Ваенги в нижнем белье взорвало Instagram (3 фото)

Елена Ваенга удивила фанатов, опубликовав фото, на котором она запечатлена в красной комбинации и туфлях на высоком каблуке.

Пикантное фото Елены Ваенги в нижнем белье взорвало Instagram (3 фото)

"40 лет - время сойти с ума..." - подписала пикантный снимок Ваенга.

Комментарии поклонников не заставили себя долго ждать: "Молодец. Фигура потрясающая. Вам идет красный цвет...", "Кармен!", "Вот это да! Елена - огонь!", ну, и в таком духе...

Стоит отметить что еще совсем недавно знаменитость расстраивалась по поводу своей фигуры и мечтала сбросить несколько килограммов. А около месяца назад Елена заявила о намерении сесть на диету и заняться спортом. И, похоже, результат не заставил себя долго ждать.

Пикантное фото Елены Ваенги в нижнем белье взорвало Instagram (3 фото)
-53
Комментарии: 15
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Роберт
    Роберт Гости 22 февраля 2017 13:45 #1
    0
    Стремная
  2. Дмитрий
    Дмитрий Гости 22 февраля 2017 21:40 #2
    0
    Лена, молодец!!! Так держать!!! Какие-то стремные клуши, выкладывают в интернет более пикантные фото..
  3. Дмитрий
    Дмитрий Гости 22 февраля 2017 21:41 #3
    0
    Лена, не слушай никого, ты личность!!!!!!!!!!!! Уважаю!
  4. Дмитрий
    Дмитрий Гости 22 февраля 2017 21:47 #4
    0
    Лена, какие-то стремные тети выкладывают в инет более пикантные фото...Фото отличные, ни какой пошлости, так держать!!! Красавица!
  5. Дмитрий
    Дмитрий Гости 23 февраля 2017 04:43 #5
    0
    Если пакетом черным лицо накрыть и водочки бабахнуть, то пойдет.
  6. anatoli
    anatoli Гости 23 февраля 2017 10:54 #6
    0

    Елена, красивая женщина и поет шикарно. 

  7. Владимир
    Владимир Гости 23 февраля 2017 20:42 #7
    0
    Красава
  8. Имя
    Имя Гости 23 февраля 2017 21:51 #8
    0
    Мерзкая бабища
  9. Оксана
    Оксана Гости 24 февраля 2017 11:44 #9
    0
    Действительно в этих фото ничего особенного нету))))) балерина наша вон всему миру показала какая она. Так что Лена все хорошо даже прикольно. Начнушка и кросовки)))) шик))))
  10. Еретик
    Еретик Гости 25 февраля 2017 14:17 #10
    0

    И где тут Хоть одно ПИКАНТНОЕ фото а?

  11. АКС
    АКС Гости 26 февраля 2017 21:46 #11
    0
    Я бы вдул! !!
  12. Саруман
    Саруман Гости 27 февраля 2017 03:15 #12
    0
    Музыка сплошная цыганьщина ( ай не не не не не не,а я спиздил портмоне).а фото ПОБИТАЯ МОЛЬЮ ЧЕРЕПАХА ?
  13. Марина
    Марина Гости 27 февраля 2017 23:22 #13
    0
    Ещё пару лет назад, Елена выглядела более чем скромно.Сегодняшние изменения ей очень к лицу.Она действительно красотка и 40лет ей не дашь.Всем бы так выглядеть
  14. Татьяна