@mam в Знаменитости

Рейтинг самых красивых певиц российской эстрады (10 фото)

Красота русских женщин прославлена по всему миру. Российские модели, певицы, спортсменки неизменно входят в топы самых красивых девушек на планете.
Популярные печатные и интернет издания в нашей стране ежегодно проводят голосование на выявление общественного мнения по вопросу, кто же является иконой красоты. В Топе-10, который представлен ниже, отражены самые красивые певицы России по всеобщему мнению.


10. Сати Казанова
Рейтинг самых красивых певиц российской эстрады (10 фото)
Ее жизнь на сцене началась далеко не в Москве, а в небольшом селении в Кабардино-Черкесской Республике. Когда Сати была в двенадцатилетнем возрасте, семья переехала в Нальчик, и там уже началось ее профессиональное обучение вокалу. После окончание училища совсем юная Сати уезжает покорять столичную сцену. Там она начала учебу в Музакадемии, стала работать в развлекательном центре вокалисткой. А в 2002 году она прошла кастинг «Фабрики Звезд», с нее то и началось продвижение вверх по большой сцене. Сейчас Сати не только поп-исполнительница, но и актриса, джазовая певица, рекламный представитель нескольких крупных компаний.


9. Нюша
Рейтинг самых красивых певиц российской эстрады (10 фото)
Своим талантам девушка обязана творческим родителям, которые занимались музыкой. Анна (такое имя у нее было до смены его на Нюшу) с 5 лет пела, а с 11 лет уже входила в состав музыкальной группы. Популярность начала приходить вместе с проектом «СТС зажигает суперзвезду», к слову сказать, она в нем заняла 1 место. В 2009 году опубликован ее первый сингл и появились первые награды, которые до сегодняшнего дня певица не перестает получать. Сейчас Нюша развивает не только карьеру певицы, но и записывает саундтреки и озвучивает героев мультфильмов, занимается карьерой телеведущей.


8. Максим
Рейтинг самых красивых певиц российской эстрады (10 фото)
Марина Максимова уроженка Казани из семьи автомеханика и воспитателя. Свой псевдоним она получила от друзей старшего брата, которого зовут Максим. В детстве обучалась в музыкальной школе, начала заниматься написанием собственных песен, которые позднее вошли в ее дебютные альбомы. Первая популярность пришла в Татарстане, когда песни девушки начали звучать в клубах и на местных радиостанциях. Затем Максим перебирается в Москву и находит компанию, согласившуюся записать альбом, и с которой начинается ее большая карьера. С тех пор певица покоряет Россию своими авторскими песнями.


7. Бьянка
Рейтинг самых красивых певиц российской эстрады (10 фото)
Экстравагантная певица, продвигающая направление «русский RnB», родилась в столице Белоруссии. В детстве попробовала себя и классической музыке, и в оркестре и в игре на виолончели, поэтому можно смело сказать, что ее нынешний стиль рожден благодаря серьезной музыке. Девушка в 2005 году могла выступать на Евровидении, но выбрала петь дуэтом с Серегой, известным RnB исполнителем, затем последовала запись саундтрека к фильму «Бой с тенью». В 2006 году увидел свет ее первый альбом. Далее в 2014 году Бьянка пробовала себя в роли телеведущей на музыкальном канале, а в 2015 состоялось ее долгожданное сольное выступление.


6. Анна Плетнева
Рейтинг самых красивых певиц российской эстрады (10 фото)
Девочка родилась в Москве, ее обучение в школе уже было музыкальным, поэтому с детства она готовила себя для большой сцены. В 1997 году вошла в певческий состав группы «Лицей», а после 8 лет работы ушла в личный проект «Кофе с дождем», правда, он просуществовал недолгое время. В 2006 году создала совместную группу с Алексеем Романовым «Винтаж» и до последнего времени они радовали нас мегапопулярными клубными хитами. Но совсем недавно певица объявила, что они с Алексеем решили поменять название группы, ее начинку и направление песен, чтобы захватить более широкую и возрастную аудиторию.




5. Полина Гагарина
Рейтинг самых красивых певиц российской эстрады (10 фото)
Родилась в Саратове, первые несколько лет своей жизни жила в Греции. Вернувшись в Россию, пошла учиться в школу с музыкальным уклоном, а будучи студенткой музыкального училища, решила попробовать себя в «Фабрике звезд», и в 2003 году победила. Затем было участие на «Новой волне», выпуск нескольких популярных синглов, и в 2007 году вышел дебютный альбом. В 2015 году Полина Гагарина поехала от России на Евровидение и заняла там второе место. Сейчас карьера певицы развивается не только на музыкальном поприще: она озвучивала героиню мультфильма «Монстры на каникулах», была послом Универсиады в Казани и уже в течение 2 лет является наставником в телепроекте «Голос».


4. Глюкоза
Рейтинг самых красивых певиц российской эстрады (10 фото)
Наташа Ионова (настоящее имя) не очень распространяется по поводу своей семьи, известно, что она уроженка Москвы, музыкой профессионально никогда не занималась, снималась в «Ералаше». На российскую сцену она ворвалась в обличии компьютерной девочки, и на протяжении некоторого времени никто не знал, как же она выглядит вживую. Сейчас Глюкоза вышла из тени своего нарисованного персонажа. В 2003 году был выпущен первый альбом. В 2011 году опубликован альбом «Транс-ФОРМА», в котором был записан 3D концерт Глюкозы «NOWБОЙ». С каждым годом певица радует слушателей своими новыми хитами и видеоклипами, которые держатся на первых строчках хит-парадов.


3. Татьяна Котова
Рейтинг самых красивых певиц российской эстрады (10 фото)
Родилась в Ростовской области в обычной семье, музыкой не занималась. Карьера Татьяны началась на модных подиумах, еще в школе она начала участвовать в конкурсах красоты, а в университете ее заметил директор модельного агентства. В 2006 берет титул «Мисс Россия» и представляет нашу страну на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». В 2008-2010 году стала участницей группы ВИА Гра, а затем пустилась в сольное плаванье. Кроме выпуска своих новых песен Таня принимает участие в съемках фильмов и сериалов.


2. Елена Темникова
Рейтинг самых красивых певиц российской эстрады (10 фото)
Лена с детства занималась музыкой и участвовала вокальных конкурсах. В 2003 году выступает на «Фабрике звезд» в роли конкурсантки. В 2006 году начала свою деятельность в группе «SEREBRO», а в 2007 коллектив поехал на конкурс «Евровидение», в котором занял 3 место. В 2014 году Елена прекращает свою работу с группой, начинает свое сольное продвижение: запускает канал на видеохостинге, выходят в свет первые синглы, разрабатывает свою коллекцию аксессуаров совместно с известным российским брендом. Сейчас певица выпускает песни, участвует в разных телевизионных проектах.


1. Вера Брежнева
Рейтинг самых красивых певиц российской эстрады (10 фото)
Вера родилась на украинской земле в большой рабочей семье. В детстве попробовала себя во многих сферах, но более всего нравилось заниматься в театральном кружке. В 2003 году стала петь в составе ВИА Гра, а в 2007 ушла из проекта. В сольной карьере Вера занимается многими вещами: выпускает новые песни и клипы, снимается в фильмах, работает телеведущей, открыла свой благотворительный фонд для помощи онкобольным детям, стала послом ООН по вопросу ВИЧ-инфицированных женщин, она рекламный представитель нескольких брендов.
-2
Комментарии 0 Просмотров 105.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex