@elenakos в Знаменитости

Марина Хлебникова рассказала, почему пропала из шоу-бизнеса (3 фото)

Марина Хлебникова рассказала, почему пропала из шоу-бизнеса (3 фото)

Звезда 90-х вспомнила о страшном периоде, который ей пришлось пережить, и объяснила, почему ушла со сцены. Обычно Марина Хлебникова особо не распространяется о сокровенном, однако на передаче Андрея Малахова "Пусть говорят" артистка всё же решилась на разговор по душам.

Как выяснилось, у исполнительницы хита "Чашка кофею" был крайне тяжелый период, когда ей пришлось обеспечивать всю семью.
Марине не посчастливилось связать свою жизнь с человеком, которого угнетало быть "мужем Хлебниковой". Она вспомнила, что супруг долгое время был безработным, и потому она была вынуждена практически сразу после родов выйти на сцену.

Кроме того, благоверный певицы, прикрываясь её именем, занял у её друзей и знакомых из мира шоу-бизнеса баснословную сумму денег. И теперь Хлебниковой стыдно смотреть людям в глаза, так как бывший муж долги так и не отдал.

"Моей ошибкой было то, что я решила привести его в свою сферу деятельности. Он выпустил альбом "Кошки моей души", а я не получила за это ни копейки, я ни сном, ни духом об этом не знала. И когда я увидела потом, у каких лиц и банков он брал кредиты! А потом выходит статья "Муж Хлебниковой украл у Иосифа Пригожина 500 тысяч долларов". Я к Иосифу подойти боюсь, я ни копейки из этих денег не видела!" - поделилась наболевшим артистка.

Пригожин, в свою очередь, признался, что не держит на певицу зла: "Конечно, он ее использовал. Для него Марина Хлебникова была просто алиби для его мошеннических дел. Огромное количество людей его искали, он взял деньги не только у меня... У меня нет никаких претензий к Марине".

Марина Хлебникова рассказала, почему пропала из шоу-бизнеса (3 фото)

В ходе передачи, Марина Хлебникова также опровергла многочисленные слухи о её проблемах с алкоголем, якобы из-за которых она ушла со сцены. Певица заявила, что всё это время она не переставала работать и ни о каком алкоголе не может быть и речи.

Далее, как пишет "СтарХит", Андрей Малахов высказал своё восхищение умением Хлебниковой оберегать свою личную жизнь от посторонних глаз. Ведь лишь недавно стало известно, что у артистки есть взрослая дочь.

Марина Хлебникова рассказала, почему пропала из шоу-бизнеса (3 фото)

На сегодняшний день 17-летняя Доминика поет по вечерам в ресторанах, однако она пока не знает, с какой сферой деятельности свяжет своё будущее. Отмечается, что девушка не планирует в дальнейшем идти по стопам матери.
+8
Комментарии 0 Просмотров 10K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex