@elenakos в Знаменитости

Новый клип Ольги Бузовой растрогал поклонников (3 фото + видео)

Новый клип Ольги Бузовой растрогал поклонников (3 фото + видео)

13 марта Ольга Бузова презентовала клип на песню "Привыкаю". Очевидно, что эту композицию телеведущая, а теперь уже и певица, посвятила бывшему мужу, футболисту Дмитрию Тарасову, и их скандальному расставанию.

Новый клип Ольги Бузовой растрогал поклонников (3 фото + видео)

Как стало известно, режиссером нового ролика выступает Алексей Голубев, работавший со многими отечественными знаменитостями, такими как Дима Билан, Бьянка, Нюша и др.

В дебютном клипе на песню "Привыкаю" Ольга Бузова постаралась передать всю ту боль и страдания, которые ей пришлось пережить за последнее время.

К изумлению фанатов, в ряде сцен они видят Ольгу со светлыми волосами. По всей видимости, исполнительница надела парик, чтобы можно было оценить перемены, которые случились с ней после тяжёлого расставания с супругом.

Новый клип Ольги Бузовой растрогал поклонников (3 фото + видео)

"Я так счастлива, что могу поделиться своей дебютной работой с вами! Вы знаете, как долго я шла к этому и наконец-то презентую свой клип на песню "Привыкаю". Этот ролик стал для меня очень личным, он стал для меня путём к эмоциональному выздоровлению! Конечно, до полного восстановления ещё далеко, но я чувствую вашу поддержку... Надеюсь, что клип, который для меня снял легендарный Алексей Голубев вам понравится, ведь мы старались для вас, мои дорогие. Очень жду отзывы. Спасибо Вам, я вас очень сильно люблю! Ваша, Ольга Бузова", - написала певица в Instagram.



Поклонники Бузовой живо отреагировали на ее дебютную работу: "Клип очень, очень трогательный, дух захватывает", "Переживала все эмоции вместе с вами!". Однако нашлись и те, кого новый ролик не впечатлил: "Ужас! Клип ни о чем, минимум декораций, песня с синтетическим голосом. Мне не понравилось", "Слишком частая смена кадра, мелькание картинок, при чём одних и тех же, утомляет..."
-3
Комментарии 0 Просмотров 10.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex