@mam в Знаменитости

Самые стильные актрисы сериалов (11 фото)

Самые стильные актрисы сериалов (11 фото)
Не секрет, что мода – явление очень быстротечное и переходящее, а вот чувство стиля – это то, что формирует мнение о человеке и отражает его личность. Вкус он или есть, или его нет. В нашей подборке мы собрали 10 знаковых персонажей из сериалов, которые навсегда вошли в историю кино, как самые стильные. И да, на них равнялись миллионы людей по всему миру.


Алексис Колби, сериал «Династия»
Самые стильные актрисы сериалов (11 фото)
Знаменитый сериал «Династия» буквально перевернул отечественное телевидение. С его появлением на экранах все узнали, как живут богатые мира сего, а также в первый раз услышали на ТВ бранные слова и затронули темы ЛГБТ. Так же, стилист «Династии» Нолан Миллер наряжал актеров в лучшие вещи самых крутых брендов Givenchy и Dior, украшал их дорогостоящими бриллиантами. Иконой стиля в сериале стала роскошная Алексис Колби, которую сыграла несравненная Джоан Коллинз. На десятилетия она стала не только главной стервой США, но и главной модной штучкой Голливуда.

Келли Тейлор, «Беверли Хиллз, 90210»
Самые стильные актрисы сериалов (11 фото)
Звезда любимого сериала 90х «Беверли Хиллз, 90210» Келли Тейлор была предметом воздыхания парней и объектом зависти миллионов девчонок. И не удивительно, она не только была красивой, но и умела одеваться, выбирая только самые стильные образы. И, кстати, она первой ввела моду на отвороты на джинсовых шортах, пиджаки бойфренда, глубокие вырези на купальнике, и модные сейчас чокеры и атлас в повседневной одежде.

Аманда Вудворд, «Мелроуз Плейс»
Самые стильные актрисы сериалов (11 фото)
Еще один любимый сериал 90-х дал новую волну популярности красотке Хизер Локлир. Ее героиню Аманду Вудворд любили и ненавидели за ее сексуальный, и в то же время строгий стиль. Ее офисные костюмы с мини-юбками были предметом споров, а всегда идеальную укладку старались повторить миллионы телезрительниц.

Баффи Саммерс, «Баффи — истребительница вампиров»
Самые стильные актрисы сериалов (11 фото)
Неподражаемая Сара Мишель Геллар сыграл роль истребительницы вампиров в одноименном сериале и стала кумиром молодежи в конце 90-х — начале 2000-х. В этом году сериал «Баффи – истребительница вампиров» отметил 20-летие, а нетленные образы Баффи актуальны и сейчас. Актриса в каждой серии появляется в модных кроп-топах, коротких юбках и мюлях, отображая тренды того времени. А наряды из кожи и вовсе прочно поселились в ее гардеробе.

Джессика Пирсон, “Форс-мажоры”
Самые стильные актрисы сериалов (11 фото)
Примером элегантности можно назвать Джессику Пирсон из сериала «Форс-мажоры» в исполнении Джины Торрес. Не зря Джоли Андреатта, художник по костюмам, говорит о стиле Джессики, как о “могущественно-элегантныом”, ведь таким и должен быть руководитель юридической фирмы. Джессика Пирсон носит платья строгих силуэтов от Ralph Lauren, Victoria Beckham,



Оливия Поуп, сериал «Скандал»
Самые стильные актрисы сериалов (11 фото)
Героиня Керри Вашингтон, к сожалению поклонников, не стала женой президента Америки, но зато уж точно стала самой стильной героиней сериала. По слухам, ее стиль «списали» с Мишель Обамы. Разнообразив гардероб Оливии роскошными кремовыми пальто от Ralph Lauren, безукоризненными костюмами Gucci и сумками от Prada. В итоге Оливия Поуп даже превзошла свою «учительницу».

Клэр Андервуд, «Карточный домик»
Самые стильные актрисы сериалов (11 фото)
Еще одна акула политики Клэр Андервуд заслуженно оказалась в нашем списке самых стильных героев сериалов. Изначально создатели киноистории боялись, что героиня потеряется в строгих нарядах, но ведь Клэр сыграла Робин Райт. Так, классические силуэты Alexander McQueen, роскошные, но сдержанные вечерние наряды Ralph Lauren и юбки-карандаш Gucci делают Клэр Андервуд той, кем она является на самом деле.

Блэр Уолдорф и Чак Басс, «Сплетница»
Самые стильные актрисы сериалов (11 фото)
Эта парочка не один год была у всех на устах, благодаря сериалу «Сплетница». Но обсуждали не только их витиеватые отношения, но и стильные наряды. Чак Басс и Блэр Уолдорф – пример того, как нужно одеваться, чтобы соответствовать образам друг друга. На их внешний вид равнялись и равняются до сих пор подростки по всему миру!

Нил Кэффри, «Белый воротничок»
Самые стильные актрисы сериалов (11 фото)
Еще один мужчина в нашем списке – Мэтт Бомер. Его герой умело расправляется с сейфами, даже не помяв рубашки, и даже самая серьезная погоня не запачкает его стильное кашемировое пальто. Мы уверены, что его умению одеваться и щеголять нарядами завидовали даже его антагонисты из ФБР.

Кэрри Брэдшоу, «Секс в большом городе»
Самые стильные актрисы сериалов (11 фото)
Сару Джессику Паркер никогда не называли самой красивой, зато самой стильной – постоянно. Образы Кэрри Брэдшоу из сериала «Секс в большом городе» были вдохновением для миллионов женщин по всему миру в том, как нужно выглядеть настоящей женщине. И в этом большая заслуга актрисы. Поэтому Кэрри Брэдшоу несомненно заслуживает быть в нашем списке на 1м месте.
+3
Комментарии 0 Просмотров 14.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex