@elenakos в Знаменитости

Супруга Игоря Николаева заявила, что не хочет быть "селёдкой с голодными глазами" (3 фото)

Супруга Игоря Николаева заявила, что не хочет быть "селёдкой с голодными глазами" (3 фото)

Юлия Проскурякова хотела ответить на критику одной из поклонниц в адрес своей внешности, а в итоге нелестно отозвалась практически обо всех представительницах российского шоу-бизнеса.

Жена Игоря Николаева относится к числу тех знаменитостей, которые не преуменьшают своих размеров, не гонятся за модой и не пытаются завоевать популярность посредством пикантных фото. Однако некоторые подписчики Юлии убеждены, что та не выкладывает "интересные" фото, потому как похвастаться нечем...

Супруга Игоря Николаева заявила, что не хочет быть "селёдкой с голодными глазами" (3 фото)

"Неплохо. Однако, наличие знаменитого мужа - не главное украшение. Стилистам есть над чем поработать! Но в этом тоже нужно знать меру, чтобы не опошлить себя. Здоровое питание и спорт творят чудеса. Работайте над собой, Юленька. А пока восхищаться нечем. Простите за прямоту, но в кругу коллег И.Н. нужно выглядеть на все 100. Не ленитесь и все будет хорошо. Счастья вашей семье!" - написала Проскуряковой незнакомая девушка.

Юлия, в свою очередь, молчать не стала и высказала своё мнение по этому поводу:
"Серьёзно? А Вы стилист или эксперт моды? А может Вы критик? Советуете стать как все? Пополнить ряды анорексичек с ботоксными губами и мега-бровями? Надевать в холодную погоду ночнушку на бретельках и выглядеть, как измождённая селёдка? Спасибо, уважаемый пользователь, не надо. Я занимаюсь спортом и достаточно. Правильно питаюсь и вполне собой довольна. У меня одна жизнь и я уж в последнюю очередь захочу тратить её на делание из себя селёдки с голодными глазами и накаченными губами и думать ещё соответствовать кому-то или нет! Соответствовать надо себе - это делает нас счастливее, всё остальное всего лишь дань моде и она пройдёт... Меняйте лучше жизнь вокруг себя, раз Вам непременно хочется что-то поменять в других. Удачи Вам, дорогой читатель".

Многие поклонники поддержали Проскурякову, и попросили её и впредь оставаться такой же естественной и красивой, однако нашлись и те, кому пришлось не по душе резкое высказывание Юлии.

Супруга Игоря Николаева заявила, что не хочет быть "селёдкой с голодными глазами" (3 фото)
+56
Комментарии 3 Просмотров 44.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Глория
    Глория 2 апреля 2017 12:23 0
    Она такая какая есть и это правильно
  2. Евгений
    Евгений 3 апреля 2017 10:23 0
    Понравилось,что она не хочет быть надутой и накачанной как все!
  3. Сусанна
    Сусанна 3 апреля 2017 11:01 0
    А , что, у неё даже есть поклонники? Просто смешно!!! Ну и что с того , что она жена Николаева! Она не первая и не последняя!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex