@elenakos в Знаменитости

Кристина Асмус удивила новым имиджем (3 фото)

Кристина Асмус удивила новым имиджем (3 фото)

Звезда "Интернов", которая знакома всем по образам миловидной девушки с русыми волосами, опубликовала в Instagram фото, где она запечатлена с весьма оригинальной прической. Поклонники Кристины Асмус были приятно удивлены такими изменениями в её имидже, и даже сравнили артистку с героиней аниме.

Известно, что супруга известного юмориста Гарика Харламова никогда не экспериментировала с внешним видом. Но на этот раз она превзошла все ожидания фанатов, сделав себе дреды сиреневого цвета.

Кристина Асмус удивила новым имиджем (3 фото)

"Классная!!! И дреды супер идут!""Кристина, Вы такая мегасуперкрутая девушка! Восхищаюсь Вами!", "Похожа на персонажа игры Симс", "Вообще улётная!" - захвалили Асмус подписчики.

Отметим, что знаменитость сменила имидж к благотворительному забегу, посвященному людям с ограниченными возможностями.

Кристина Асмус удивила новым имиджем (3 фото)

Кристина Асмус приняла участие в спортивном мероприятии и смогла преодолеть дистанцию в 5 км.

"Я пробежала всего 5 км. Официально зарегистрировали 6,8 (там, где меня догнал автомобиль со считывающим устройством), пешком ещё прогулялась до 10. Но мой честный результат - это 5 км! Потому что после того, как я впервые остановилась за водой на 5 км, перестала считать в зачёт, т.к. это уже бессовестно. Все тело болит, еле встала сегодня, но я так счастлива!!! Спасибо большое! Эмоции переполняют!!!!! Спасибо всем, кто принял участие в забеге, и всем, кто поддерживает фонд. До встречи в следующем году!" - написала Асмус на своей страничке.
+10
Комментарии 0 Просмотров 12.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex