@elenakos в Знаменитости

Меган Фокс: из простушки в прекрасного лебедя (13 фото)

Меган Фокс: из простушки в прекрасного лебедя (13 фото)

Для всех нас Меган Фокс - ослепительная красотка с точёной фигуркой. Но так было далеко не всегда. Актриса, которой 16 мая исполнился 31 год, в детстве была сложным ребёнком - сказались развод родителей и непростые отношения с отчимом.



Стараясь поменьше бывать дома, Меган посещала церковный хор и школу танцев. Из хора её вскоре выгнали из-за хулиганского поведения. Тогда Фокс с головой окунулась в танцы, которые и подтолкнули её к покорению Голливуда. Однако всё оказалось не так-то просто: здесь было полным-полно таких как она девчонок, мечтающих о деньгах, славе и толпах поклонников...



Несмотря на депрессию, девушка не теряла надежду, посещала всевозможные кастинги, и в 2001 году дебютировала в ленте "Солнечные каникулы" со звёздами Эшли и Мэри-Кейт Олсен. Правда, следующие три года молодая актриса перебивалась эпизодическими ролями.

В какой-то момент Фокс надоело быть на заднем плане и она всерьёз взялась за своё перевоплощение. Она "сделала" себе грудь, изменила скулы, форму губ, разрез глаз и т.д. и т.п.



И вот свершилось! В 2007 году к Меган пришёл настоящий успех, поскольку она приняла участие в самой зрелищной кинокартине того года - "Трансформеры", где исполнила роль Микаэлы Бейнс.



Спустя два года звезда снова сыграла роль Микаэлы Бейнс в фильме "Трансформеры: Месть падших", а также снялась в фильме "Тело Дженнифер". В третьей части трилогии "Трансформеры" Фокс отказалась сниматься из-за разногласий с режиссёром.



А в 2010 году Меган вышла замуж за актёра Брайана Остина Грина, с которым она состояла в близких отношения шесть лет до их свадьбы. Супружеская пара воспитывает троих сыновей.



Напомним, в 2015 году, до рождения младшего сына, актриса подавала на развод с Грином, однако потом она отозвала заявление и объявила о третьей беременности.



А между тем внешность Меган Фокс продолжает меняться, и от прежней смазливой провинциалочки не осталось ни следа.





+16
Комментарии 0 Просмотров 35.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex