@mam в Знаменитости

Скромный стиль знаменитостей в повседневной жизни (7 фото)

Мы привыкли видеть этих звездных женщин в соблазнительных откровенных нарядах. Каждым своим появлением на красных дорожках кинофестивалей они производят настоящий фурор. Однако, в повседневной жизни стиль этих красавиц остается более чем скромным.

Меган Фокс
Скромный стиль знаменитостей в повседневной жизни (7 фото)
30-летняя звезда фильма «Трансформеры» на светских мероприятиях появляется на высоких каблуках и в откровенных платьях, подчеркивающих ее великолепную фигуру. Но в обычной жизни Меган предпочитает носить футболки, кроссовки и лосины.

Ирина Шейк

Образы, которые демонстрирует Ирина на публике, будоражат воображение мужчин: модель предпочитает бельевой стиль и глубокие вырезы. Однако, после рождения ребенка Ирина облачилась в спортивные штаны, футболки и сланцы.

Шэрон Стоун

В свои 59 актриса выглядит великолепно: когда Шэрон появляется на красной дорожке, от нее невозможно оторвать глаз. Но в реальной жизни звезда предпочитает естественность и старается избегать шпилек и декольте.



Бритни Спирс

Как только Бритни покидает сцену, она тут же преображается в девушку в «трениках» и пучком на голове. Кстати, Бритни часто обвиняют в том, что она не следит за собой и появляется на улице в очень неряшливом виде.

Мадонна

Пожалуй, невозможно представить образ Мадонны без провокационных нарядов и обилия обнаженного тела. Но в повседневной жизни образ звезды более чем скромен: Мадонна носит спортивные костюмы, бесформенные толстовки и ботинки на высокой подошве.

Кристен Стюарт

Природа наградила актрису шикарной фигурой и длинными ногами. Но свои достоинства Кристен привыкла демонстрировать только на светских мероприятиях – для повседневного образа актриса выбирает джинсы, футболки и кроссовки.

Дженнифер Гарнер

Став женой Бена Аффлека, Дженнифер за несколько лет превратилась из соблазнительной красавицы в замученную домохозяйку. Развод с Аффлеком принес абсолютно противоположный результат – Дженнифер резко похорошела и начала следить за собой.
+3
Комментарии 0 Просмотров 13.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex