@mam в Знаменитости

Внучки и внуки известных людей 20 века (21 фото)

Внучки и внуки известных людей 20 века (21 фото)
Легендарные личности прошлого века в нашем списке знакомы каждому. Мы все знаем об их успехах, поражениях и любовных драмах. Но еще интереснее, как сейчас выглядят и чем занимаются внуки и внучки людей, которые оставили свой след в истории прошлого века.



Джон и Жаклин Кеннеди.


Роуз и Татьяна Шлоссберг, внучки Джона и Жаклин Кеннеди.
Роуз — старшая внучка знаменитой четы и напоминает легендарную первую леди. Девушка окончила Гарвард, интересуется кино, недавно даже дебютировала в комедийном сериале. Ее сестра Татьяна — выпускница Йельского университета, работает журналистом.



Одри Хепберн и Мел Феррер.


Эмма Феррер — дочь старшего сына актрисы. С детства Эмма увлекалась живописью. Учится в Академии изящных искусств во Флоренции и, как ее бабушка, сотрудничает с ЮНИСЕФ. Конечно, модельные дома не могли обойти вниманием внучку одной из самых элегантных женщин своего времени, поэтому Эмма приняла участие в нескольких модных фотосессиях.



Ален и Натали Делон.


Элисон Ле Борж — внучка актера Алена Делона и его жены Натали. Девушка унаследовала красоту и харизму своего знаменитого деда. Однако она не пошла по его стопам, а подалась в модельный бизнес. Хотя с такой запоминающейся внешностью недалеко и до киноэкрана.



Боб и Сара Дилан.


Леви Дилан — внук знаменитого музыканта. Помимо работы в модельных агентствах, молодой человек интересуется музыкой — играет на гитаре и пишет песни.



Брижит Бардо и Жак Шарье.





Анна Шарье — внучка Брижит Бардо и Жака Шарье. В 1999 году начала театральную карьеру, с годами стала получать много интересных предложений. Нам кажется, Анна унаследовала некоторые черты своей знаменитой бабушки.



Грейс Келли и князь Монако Ренье III.


Шарлотта Казираги — дочь принцессы Монако Каролины и внучка легендарной красавицы Грейс Келли. Шарлотта училась в Сорбонне, активно поддерживает благотворительные проекты, работает журналисткой, любит ездить верхом. Периодически снимается для модных брендов.



Пабло Пикассо.


В большой семье Пикассо должен быть хоть один человек, который связал бы свою жизнь с искусством. Этим человеком стала внучка художника Диана Пикассо. Она изучала частное право и искусствоведение, сейчас работает с выставками ведущих мировых музеев.



Боб Марли.


Села Марли.

Скип Марли.

И Нико Марли.
У Боба Марли было 11 детей от 7 разных женщин. И по крайней мере трое его внуков стали известны: Села — модель, Скип спел вместе с Кэти Перри, а Нико — профессиональный игрок в американский футбол.



Элвис и Присцилла Пресли.


Райли Кио — дочь Лизы Марии Пресли, единственного ребенка Элвиса от Присциллы. Девушка посвятила себя кинокарьере. Пока ее самая заметная роль — в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости». За роль в сериале «Девушка по вызову» Райли была номинирована на «Золотой глобус».
+10
Комментарии 0 Просмотров 31.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex