Редкие фото Фредди Меркьюри и его друга Джима Хаттона, 1980-е (25 фото)

371 175 24 pressa.tv logo
Редкие фото Фредди Меркьюри и его друга Джима Хаттона, 1980-е (25 фото)

Известный всему миру рок-певец и автор песен Фредди Меркьюри старался не афишировать свою личную жизнь. Может быть поэтому при просмотре этих фотографий, на которых запечатлены вокалист группы Queen и его последний друг - парикмахер Джим Хаттон, создаётся впечатление, будто вы приоткрываете завесу тайны в отношениях этих мужчин.



Фредди познакомился с парикмахером Джимом в середине 1980-х годов, но начало их отношений было сложным. Певец несколько раз пытался наладить контакт с Хаттоном, но безрезультатно.



И лишь спустя два года после знакомства их отношения начали налаживаться.



Вскоре Джим переехал к Фредди и оставался вместе с ним до самой смерти.



После того, как у Меркьюри диагностировали СПИД, он предложил Хаттону разорвать с ним отношения, но тот отказался.



"Я люблю тебя, Фредди, и никуда не уеду", - вспоминал Джим в своем документальном фильме.



И он оставался с певцом до последнего дыхания.



24 ноября 1991 года около семи часов вечера Фредди Меркьюри умер в своём доме в Лондоне от бронхопневмонии, развившейся на фоне ВИЧ-инфекции и СПИДа.

















+144
Комментарии: 24
  1. Гость гость
    Гость гость 10 ноября 2018 22:56 -15
    Какой срам! До слез жалко Фредди, но он сам виноват...
  2. Jannet
    Jannet 11 ноября 2018 03:33 +14
    Интересно,в чем его вина
    1. ХХХ
      ХХХ 13 мая 2019 09:43 -1
      Виноват в том что он стал педиком и Бог его мучительно и медленно наказывал.
      Не ложись с мужчиной, как с женщиной: это мерзость (Кн. Левит 18:22).

      Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники... Царства Божия не наследуют.(1 Коринфянам 6:9-10).
      Бог всё ему дал славу денег любимую девушку Мерри что еще ему не хватало в жизни? Он сам себя погубил.
      1. Не судите, да не судимы будете
  3. Julia
    Julia 17 ноября 2018 03:15 +18
    Почему срам??? Если люди любят друг друга,так это прекрасно. Посмотрите какие они счастливые на фото!
    1. Рим
      Рим 26 ноября 2018 00:22 0
      Он не был пидорастом! Заебали форсить уже.
      1. Любовь
        Любовь 4 апреля 2019 11:38 +1
        И что? Это его выбор и он не афишировал этим особо, но был талантливым музыкантом , которых сейчас поискать надо! Пел всегда сам, а многие нынешние горе певцы только варежку раскрывают! А то , что сейчас бабы селиконовые уродцы шлюхи это нормально? Это нормальная пропаганда? Лучше геи !
      2. Рена
        Рена 8 октября 2019 17:54 0
        Слава Богу, наконец-то здравые мысли и высказывания!!! 66
  4. Маргарита
    Маргарита 30 ноября 2018 04:53 +5
    И где тут больно интим? Где реальное доказательство гомосексуализма Фредди? Какие-то полуобнимашки и всё. У нас с Лёней Брежневым и то более страстных видео и фото найдётся )). Всё это больше похоже на ложь, п-ж и провокацию!
    1. Алинка
      Алинка 30 ноября 2018 13:20 +5
      Ну-ну... даже если Вам показать видео, Вы скажете, что это подстава. Что там не Фред. Пора бы уже принять эту горькую правду. Фредди был любителем мужского внимания. Что не мешало ему оставаться гениальной личностью.
      1. Мастер
        Мастер 19 декабря 2018 23:14 0
        Так покажи фото или видео. А то одни слова, а доказательств нет
        1. Валерий
          Валерий 10 февраля 2019 22:37 -1
          Так прочитай книгу Джима Хаттона «Я и Меркури» там все и увидишь!
      2. Мимопробегалъ
        Мимопробегалъ 29 января 2019 00:32 +1
        Фредди был любителем всякого внимания, в т.ч. и женского, как говорят. Другое дело, что с женщинами у него не срасталось (вроде как ни одна не смогла Мэри заменить), а с Хаттоном вроде как срослось. Странно только, что большую часть наследства Фредди именно Мэри завещал (которую называл своим единственным другом и фактической женой), а Хаттону досталось как прочим слугам (за что Хаттон, говорят, был на Фредди очень обижен).
  5. Юлия
    Юлия 30 ноября 2018 15:19 +13
    молодец, Фредди! Надо жить для себя, а не в угоду прогнившему обществу! Пусть недолго, но ты был счастливее многих из нас!
  6. ольга
    ольга 13 декабря 2018 23:04 +19
    Какой же он крутой. И мне все равно какая у него ориентация.
  7. Николай
    Николай 13 января 2019 19:19 +6
    Да кем бы он по ориентации не был - до лампочки. Есть большая разница между двумя понятиями именно в русской транскрипции - гей и пидорас... Человек ТАКИМ родился.. В чем его вина? А вот если он начинает использовать своё отличие и навязывать его другим людям, с обычной ориентацией - тут он получит по полной и защищать его я не буду.
  8. Марта
    Марта 8 февраля 2019 17:56 +8
    Сказать что талантлив мало! Крут, инопланетен! Гений! Спасибо что жил и творил. Не честно, что рано ушёл. И действительно плевать на ориентацию был не был...
    1. Елена
      Елена 19 марта 2019 08:59 +2
      Не верьте , это великая фальсификация! Он не был таким. Почитайте книги Мириам Ахундовой! а фотки- на 90 процентов - подделка!!!!
      1. Елена
        Елена 19 марта 2019 09:03 +2
        А Хаттон- большая сволочь , был просто слугой и его садовником! Кто же ему оставит наследство, если он был никем? ОН поддерживает кампанию по обливанию грязью певца.!!!
      2. Юлия
        Юлия 8 октября 2019 20:32 0
        Только не Ахундовой. Ни приведи Господь. Уже много писателей говорили о том,что она все перекрутила. Более того,в одном из интервью,участник группы Queen на вопрос: Была ли у Фредди страсть к мужчинам? ответил: да,Фредди это особо не скрывал,но и не афишировал.
  9. Справедливость
    Справедливость 25 мая 2019 09:20 0
    Да хватит уже упрекать человека в том, что ему нравился мужчина. Боже мой, мужчина полюбил мужчину - это давно уже норма! Фредди был не геем, а бисексуалом - человек, которому симпотизируют как мужчины - так и женщины. Прочитали бы хоть биографию, девушка его сама отшила, он несколько раз призывал её помириться, но в итоге они остались друзьями.
  10. Анна
    Анна 26 июня 2019 11:47 0
    Это монтаж. Смотрите внимательно. Тоже сперва не обращала внимания. Особенно фото с Барбарой и первые фото с кошкой.
  11. Елена
    Елена 18 августа 2019 17:53 0
    Фредди был совсем не таким, каким его «создали» уже посмертно. Чего только стоят интервью Фредди, чувство юмора на высоте..По настоящему близкие люди обсуждают все что угодно о Фредди, кроме его сексуальной ориентации, а всю эту грязь льют какие-то дворецкие, ассистенты, садовники, однодневные любовницы как Барбара Валентин, которые пытаются срубить денег на своих книгах и интервью. Практически не говорят в своих интервью об этом Брайан Мэй и Роджер Тейлор. Какая вообще разница, был он геем или нет, это была его личная жизнь, он никого не заставлял, не принуждал ни к чему, он не рассказывал о ней при жизни. Лично мне абсолютно плевать, были ли те вечеринки, и все «те» рассказы о его личной жизни правдой…он это не хотел выносить на публику, и грош цена всем этим стервятникам, которые сейчас зарабатывают себе деньги или славу или бог знает что еще на имени Фредди. Он был и остается гением, он легенда, он изменил мир музыки навсегда. Его ранний уход – трагедия для всего мира. И не нужно обсуждать его личную жизнь, нужно просто помнить его, ценить его и слуша
  12. Галия
    Галия 23 сентября 2019 19:00 0
    Все бред и провокации. Фредди никогда не был педиком, читайте книги Ахундовой, все разложено по полочкам, ни слова правды нет в этих слухах и этих фото, Фредди мог иметь любого будь он педиком, а тут чморыльная обезьяна два года раздумывала. Люди, не ведитесь на грязные слухи. Фредди гений.И Натурал.