Редкие фото Фредди Меркьюри и его друга Джима Хаттона, 1980-е (25 фото)

Знаменитости 280 170 13 elenakos
Редкие фото Фредди Меркьюри и его друга Джима Хаттона, 1980-е (25 фото)

Известный всему миру рок-певец и автор песен Фредди Меркьюри старался не афишировать свою личную жизнь. Может быть поэтому при просмотре этих фотографий, на которых запечатлены вокалист группы Queen и его последний друг - парикмахер Джим Хаттон, создаётся впечатление, будто вы приоткрываете завесу тайны в отношениях этих мужчин.



Фредди познакомился с парикмахером Джимом в середине 1980-х годов, но начало их отношений было сложным. Певец несколько раз пытался наладить контакт с Хаттоном, но безрезультатно.



И лишь спустя два года после знакомства их отношения начали налаживаться.



Вскоре Джим переехал к Фредди и оставался вместе с ним до самой смерти.



После того, как у Меркьюри диагностировали СПИД, он предложил Хаттону разорвать с ним отношения, но тот отказался.



"Я люблю тебя, Фредди, и никуда не уеду", - вспоминал Джим в своем документальном фильме.



И он оставался с певцом до последнего дыхания.



24 ноября 1991 года около семи часов вечера Фредди Меркьюри умер в своём доме в Лондоне от бронхопневмонии, развившейся на фоне ВИЧ-инфекции и СПИДа.

















Оцените публикацию
+112
Комментарии: 13
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость гость
    Гость гость 10 ноября 2018 22:56 -14
    Какой срам! До слез жалко Фредди, но он сам виноват...
  2. Jannet
    Jannet 11 ноября 2018 03:33 +12
    Интересно,в чем его вина
  3. Julia
    Julia 17 ноября 2018 03:15 +13
    Почему срам??? Если люди любят друг друга,так это прекрасно. Посмотрите какие они счастливые на фото!
    1. Рим
      Рим 26 ноября 2018 00:22 -1
      Он не был пидорастом! Заебали форсить уже.
  4. Маргарита
    Маргарита 30 ноября 2018 04:53 +2
    И где тут больно интим? Где реальное доказательство гомосексуализма Фредди? Какие-то полуобнимашки и всё. У нас с Лёней Брежневым и то более страстных видео и фото найдётся )). Всё это больше похоже на ложь, п-ж и провокацию!
    1. Алинка
      Алинка 30 ноября 2018 13:20 +3
      Ну-ну... даже если Вам показать видео, Вы скажете, что это подстава. Что там не Фред. Пора бы уже принять эту горькую правду. Фредди был любителем мужского внимания. Что не мешало ему оставаться гениальной личностью.
      1. Мастер
        Мастер 19 декабря 2018 23:14 0
        Так покажи фото или видео. А то одни слова, а доказательств нет
        1. Валерий
          Валерий 10 февраля 2019 22:37 0
          Так прочитай книгу Джима Хаттона «Я и Меркури» там все и увидишь!
      2. Мимопробегалъ
        Мимопробегалъ 29 января 2019 00:32 0
        Фредди был любителем всякого внимания, в т.ч. и женского, как говорят. Другое дело, что с женщинами у него не срасталось (вроде как ни одна не смогла Мэри заменить), а с Хаттоном вроде как срослось. Странно только, что большую часть наследства Фредди именно Мэри завещал (которую называл своим единственным другом и фактической женой), а Хаттону досталось как прочим слугам (за что Хаттон, говорят, был на Фредди очень обижен).
  5. Юлия
    Юлия 30 ноября 2018 15:19 +8
    молодец, Фредди! Надо жить для себя, а не в угоду прогнившему обществу! Пусть недолго, но ты был счастливее многих из нас!
  6. ольга
    ольга 13 декабря 2018 23:04 +9
    Какой же он крутой. И мне все равно какая у него ориентация.
  7. Николай
    Николай 13 января 2019 19:19 +2
    Да кем бы он по ориентации не был - до лампочки. Есть большая разница между двумя понятиями именно в русской транскрипции - гей и пидорас... Человек ТАКИМ родился.. В чем его вина? А вот если он начинает использовать своё отличие и навязывать его другим людям, с обычной ориентацией - тут он получит по полной и защищать его я не буду.
  8. Марта
    Марта 8 февраля 2019 17:56 0
    Сказать что талантлив мало! Крут, инопланетен! Гений! Спасибо что жил и творил. Не честно, что рано ушёл. И действительно плевать на ориентацию был не был...