@olegnik в Знаменитости

Принц Гарри не хочет быть королём (3 фото)

Внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Гарри дал интервью американскому изданию US magazine. В ходе разговора с журналистами 32-летний принц сказал, что никто из представителей монаршей семьи не горит желанием быть королем или королевой, однако все "исполнят свои обязанности, когда придет время".
Принц Гарри не хочет быть королём (3 фото)



Вопрос от репортера звучал следующим образом: Есть ли кто-то в королевской семье, кто хотел бы стать королем или королевой?
На что принц Гарри ответил: Не думаю.

О том, что Гарри может стать королем и не приходится думать, ведь он всего лишь пятый в очереди на престол.
Помимо этого сын принцессы Дианы рассказал, что хочет жить обычной, не королевской, жизнью.

Я сам делаю покупки. Иногда я переживаю, что меня сфотографируют, но я давно решил, что буду жить нормальной жизнью. А если мне посчастливится иметь детей, то и у них будет такая же, — сказал наследник престола.Даже если я стану королем, я сам буду ходить за покупками, — подытожил Гарри.

Кстати говоря, совсем недавно папарацци запечатлели возлюбленную принца Меган Маркл с золотым кольцом на пальце. По некоторым данным, дорогое украшение Гарри подарил ей, когда делал предложение руки и сердца. Официального подтверждения этой информации нет, но пользователи сети уверены, что совсем скоро возлюбленные сыграют свадьбу и, возможно, обзаведутся потомством.
-1
Комментарии 0 Просмотров 12.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex