@olegnik в Знаменитости

Откровенные мысли Анджелины Джоли

Откровенные мысли Анджелины Джоли



Популярная американская актриса, фотомодель, режиссёр. Анджелина является обладательницей премии «Оскар», также она трижды награждалась премией «Золотой глобус». Цитаты Анджелины Джоли показывают то, какой общительной, доброй и любящей жизнь актрисой она является.

? Я думаю о смерти больше, чем другие люди, это, наверное, потому что я люблю жизнь больше, чем они.

? Мне необходимо чувствовать себя живой и свободной. Я бы лучше умерла, чем жила как животное в клетке.

? Люди говорят, что ты идешь по неправильному пути, когда это просто твой путь.

? Я безнадежный романтик. Мужчина должен разделять мои жизненные интересы, он должен помочь мне стать более добрым человеком. Вот что должна давать любовь.

? Люди думают, что я темная личность, что у меня есть страшный секрет, или что я помешана на смерти. На самом деле, я, наверное, последний человек, которого можно назвать ненормальным. Возможно, я думаю о смерти больше других, потому что я люблю жизнь больше, чем они.

? Моя мама воспитала во мне чувство безграничной любви. Возможно, я была невыносимой в молодости, но я всегда была любящей. и у нас все очень гармонично в семействе.

? Ни о чем не жалею. Я несовершенна, и если все узнают о моих ошибках — это даже хорошо.

? Когда кто-то любит тебя, и когда ты делаешь кого-то счастливым, ты вдруг начинаешь чувствовать себя самым красивым человеком в мире.

? Я не жалею ни о чем, в моей жизни нет места для стыда.ществу,

? Даже сильным людям нужно сильное плечо. Это я о женщинах и о мужчинах.

? Каждый день я живу своей жизнью. Я просыпаюсь как мама, это то, кем я являюсь, это — мой центр. А затем, я — гражданин мира, и я хочу внести свой вклад, чтобы быть полезной обществу. И совсем отдалённая третья моя часть — художница, которой очень повезло построить успешную карьеру, которую я считаю очень творческой. Но это не то, почему я просыпаюсь утром.

? В каждой женщине живет тигрица.

? Когда я была моложе, я, признаться, не понимала, какая польза от статуса звезды. Теперь знаю: это большая ответственность перед моей семьей, перед семьями, которым я помогаю. Популярность приобрела для меня некий облагороженный смысл.

? Обычно все мои татуировки делались в хорошие времена. Татуировка — что-то постоянное, момент самопознания или констатирование того, что вы пришли к выводу.

? Я правда очень милая, но я могу надрать зад, если надо.

? — Я поняла, что счастье – это выбор. Мы не хотим кого-то обидеть или показаться неинтересным собеседником, в то время как надо хотеть быть счастливым.

? Чтобы ни о чем не жалеть, нужно проживать каждый день так, как будто он последний.

? Люди всегда будут говорить разную ерунду. Пусть. Я наслаждаюсь своей жизнью.

? Я всегда считала себя бестолковой, странной и неуклюжей.

? Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.

? Любить одного человека, заботиться о нем до самой смерти, растить детей, проживать хорошую жизнь, быть хорошим другом, постараться выяснить кто ты на самом деле, что ты любишь и всегда быть собой — вот моя цель.

? Будь храброй, будь дерзкой, будь свободной.

? Выясните, кто вы, отдельно (независимо) от вашей семьи и мужчины или женщины, с которым/ой вы в отношениях. Найдите себя в этом мире и что вам нужно, чтобы чувствовать себя хорошо в одиночестве. Я считаю, что это самое важное в жизни. Найдите себя, потому что с этим вы сделаете все, что угодно.

? — У меня такое насыщенное существование, что иногда мне кажется, будто я прожила не одну жизнь, а как минимум три.

? — Материнство очень сильно изменило меня. Я поняла, что теперь не могу себе позволить заниматься самоуничтожением.

? Я планирую работать с ООН до конца моей жизни.

? Я — это я, и люди могут воспринимать это так или иначе, но я, по крайней мере, живу честно.
-2
Комментарии 0 Просмотров 7.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex