@olegnik в Знаменитости

Президент Франции Макрон развлекается (5 фото)

Эммануэль Макрон обещал кардинально изменить Францию и Евросоюз, но время идёт, а новый французский лидер до сих пор не сделал хоть чего-то значимого. И если поначалу шутки о «президенте-малыше» были исключительно локальным явлением, то сегодня над ним смеётся вся Европа. Похоже, Макрон гнался за высоким постом лишь для того, чтобы потешить своё самолюбие, и менять привычный образ жизни он вовсе не собирается. Более того, президентский пост открыл для него куда более широкие горизонты.

Пользователи соцсетей всё чаще смеются над Макроном. Европейцы считают, что Франция для него – большой парк аттракционов, а он в нем – пятилетний пацан.

Достаточно пролистать твиттер французского лидера, чтобы убедиться, что народ вообще-то прав.

Вот президент Франции играет в теннис:
Президент Франции Макрон развлекается (5 фото)
А вот он боксирует:




Макрон на велосипеде:

А ещё на лодке и в самолёте:

А вот и французский лидер, собственно:

Микроблог Макрона скорее напоминает аккаунт популярного блоггера или активиста, но уж никак не главы государства. Складывается впечатление, что каждый его день расписан по минутам. Вот только это расписание не похоже на график главы государства. Отчётов о каких-то политических встречах или действительно важных мероприятиях в твиттере Макрона в разы меньше.

Пользователи соцсетей справедливо укоряют президента Франции. Развлекается он, и правда, слишком уж активно. Нет, никто не запрещает лидерам отдыхать, но не каждый же день!
+2
Комментарии 0 Просмотров 7.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex