@elenakos в Знаменитости

Виктория Боня в крохотном бикини на пляже (7 фото)

Виктория Боня в крохотном бикини на пляже (7 фото)

37-летняя телеведущая и модель Виктория Боня опубликовала жаркие кадры, сделанные на средиземноморском курорте Monte-Carlo Beach, где она продемонстрировала идеальную фигуру в миниатюрном купальнике.



"Наконец-то я открыла сегодня пляжный сезон. Погода шикарная, настроение на высоте", - написала Боня.

Не трудно догадаться, как отреагировали на яркое фото Виктории её подписчики. "Редкой красоты фигура, точёная вся, просто идеальна", "Тело 20 летней девушки... я представляю какой это труд!", "Фигура шикарная! Вика, вы молодец!", "Ты супер красавица!
Некоторым так плохо на душе от того, что у тебя все так отлично... Так бывает, не обращай внимания", - оставили комментарии к посту фанаты экс-участницы "Дома 2".



Как утверждает Виктория, таких форм она достигла благодаря сыроедению, на котором она сидела в течение шести недель, и, конечно же, регулярным занятиям спортом.



К слову, в микроблоге Виктории Бони довольно часто появляются фотографии, вызывающие восторг и множество комплиментов со стороны поклонников. Правда не обходится и без негативных комментариев хейтеров, но знаменитость старается не обращать на них внимания.



+16
Комментарии 0 Просмотров 86.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex