@mam в Знаменитости

Королева Елизавета против брака принца Гарри с Меган Маркл (13 фото)

Королева Елизавета против брака принца Гарри с Меган Маркл (13 фото)
Любовь всегда должна побеждать.

Роман принца Гарри и актрисы Меган Маркл привлекает все больше внимания. Но сможет ли любовь победить предрассудки и отказ самой королевы Великобритании принять в семью возлюбленную внука? Пока этим вопросом задаются подданные британской короны и все, кто следит за жизнью монаршей семьи.


Принц Гарри Уэльский

Маленький принц Гарри на руках у мамы.

Принц Гарри – второй сын принца Чарльза и принцессы Дианы. Именно принцесса Диана настояла на том, чтобы ее дети получали традиционное школьное образование, а не занимались с педагогами дома, как это принято в королевской семье.

Смерть мамы, принцессы Дианы, оказала ощутимое влияние на принца, которому к тому моменту исполнилось всего 12 лет. В подростковом возрасте он был замешан в нескольких скандалах, связанных с наркотиками.

Принц Гарри в Лесото.

В то же время, остепенившись, юный член королевской семьи активно занимался благотворительностью, продолжая дело, начатое Дианой. Он даже работал в приюте для сирот в Лесото.

Принц Гарри с отцом.

Как и положено наследнику британского престола, принц получил военное образование, служил в вооруженных силах, побывал в Афганистане, дослужился до звания капитана военно-воздушных сил Великобритании. Он долгое время отказывался заводить семью, но встретив канадскую актрису Меган Маркл, кажется, всерьез задумался о будущем.


Меган Рейчел Маркл

Американская актриса Меган Маркл родилась в Лос-Анджелесе 4 августа 1981 года. Отец девушки Том Маркл - известный в Америке телевизионный оператор-постановщик, а мама Дориа Редлан получила образование в области социологии, но смогла реализоваться в качестве инструктора по йоге.

Меган Маркл получила два высших образования в Северо-Западном университете США. Первое образование в области международных отношений привело ее к работе пресс-секретаря в американском посольстве в Аргентине. Второе образование театральное непосредственно связано с ее нынешней деятельностью в качестве актрисы.

Меган Маркл с матерью.



Она никогда не хотела быть праздной особой, уделяющей внимание лишь быту и собственной внешности. Еще в 11 лет она написала письмо Хилари Клинтон, в котором выразила свое возмущение содержанием рекламы, демонстрируемой в перерывах между сериалами. По мнению маленькой Меган, реклама, связанная только с уборкой и приготовлением еды унижает женщину, указывая на ее место исключительно на кухне.

Меган Маркл в роли Рейчел Зейн, "Форс-мажоры".

Меган стала популярной благодаря съемкам в сериале «Форс-мажоры». Она два года состояла в браке с кинорежиссером Тревором Энгельсом. Но пристальное внимание к персоне актрисы возникло после того, как стало известно о ее романе с наследником британского престола принцем Гарри.


Принц и актриса

Принц Гарри и Меган Маркл.

Вот уже почти год общественность пристально следит за развитием взаимоотношений принца Гарри и Меган Маркл. В ноябре 2016 года принцу пришлось выступить с официальным заявлением, в котором принц постарался защитить свою возлюбленную от нападок прессы. По его признанию, журналисты превратили жизнь его любимой девушки и ее семьи в настоящий кошмар.

Впервые принц Гарри выразил решительное желание оградить Меган от неприятностей, обеспечив ее личным водителем и охраной. Он, переживший смерть мамы, как никто другой понимает, к чему может привести неуемный интерес прессы к личной жизни.

Принц Гарри.

Невооруженным взглядом заметно, насколько изменился принц, влюбившись в очаровательную актрису. Даже Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям утверждают, что никогда еще Гарри не выглядел таким счастливым и воодушевленным.

Возможно, именно активная жизненная позиция Меган Маркл позволила ей завоевать симпатию настоящего принца. От всех предыдущих пассий наследника британского престола Меган отличает очень доброе сердце, участие в благотворительных проектах и искреннее желание сделать мир лучше.


Преграды на пути к счастью

Принц Гарри и Меган Маркл.

Несмотря на пылкие чувства принца Гарри и официальное признание факта взаимоотношений, на пути к счастью влюбленных поджидает множество преград. Недавно появились сведения о том, что королева Елизавета II не дала свое согласие на брак принца и актрисы. Венценосная бабушка не препятствует его романтическому увлечению, но сама она не готова принять разведенную актрису в семью. Для того, чтобы заключить брак с Меган Маркл, принцу придется отказаться от всех своих королевских привилегий и покинуть британский двор.

Кейт Миддлтон и Принц Уильям.

Принц Уильям искренне сочувствует своему младшему брату и намерен попытаться убедить королеву изменить свои взгляды на брак Гарри. Здесь чувствуется несомненное влияние на это решение Кейт Миддлтон, которая уже знакома с возлюбленной Гарри и целиком одобряет его выбор.

Впрочем, принц Гарри уже упоминал в интервью о том, что ему больше по душе обычная жизнь, а не обремененная множеством официальных обязанностей миссия члена королевской семьи.


Любовь без границ

Принц Гарри и Меган Маркл.

А пока принц Гарри и Меган Маркл встречаются, радуют друг друга милыми сюрпризами и наслаждаются жизнью. В конце концов, все проблемы разрешимы, если испытываешь настоящие чувства.

Интерес к этой паре только усиливается с каждым днем. Не остаются без внимания общественности подарки, которые принц преподносит своей возлюбленной. А появляющиеся время от времени фотографии, на которых явно просматриваются настоящие пылкие чувства влюбленных, вызывают волну одобрения среди поклонников этой удивительной пары.

Принц Гарри и Меган Маркл.

Очень хочется, чтобы в мире всегда побеждала любовь, невзирая на происхождение, социальное положение и традиции. Ведь счастья достойны даже представители королевских семей.
+3
Комментарии 4 Просмотров 28.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. анна
    анна 3 декабря 2017 17:39 +3

    Конец вековым королевским домам, если их отпрыски будут женится на мулатках, сомнительных актрисах, разведёнках и старше себя!!!

    1. щука
      щука 25 мая 2018 11:06 +1
      И что?
  2. Любовь
    Любовь 21 мая 2018 14:08 +2
    с ума все сошли! где чистота крови... ждем ребеночка - черного.. ужас
    1. щука
      щука 25 мая 2018 11:07 +1
      Ждите своего ребеночка. Не надо ждать чужого.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex