@mam в Знаменитости

Знаменитости - банкроты (16 фото)

Знаменитости - банкроты (16 фото)
Чем выше взлетишь, тем больнее падать: иногда падение с карьерных высот до банкротства - удивительно быстрый процесс, который в мире шоу-бизнеса случается довольно часто. Перед вами - 15 известных личностей, по разным причинам оказавшихся банкротами.


Кори Хэйм

Кори Хэйм - канадский актёр, получивший известность в подростковом возрасте после выхода фильма "Лукас" в 1986 году.
Хэйм снялся в ряде успешных фильмов и телепередач, а также красовался на обложках журналов. Неожиданно для поклонников, карьера восходящей звезды пошла на спад. К 15 годам он увлекся наркотиками, в 2001 пытался продать в интернете свой зуб и волосы. Наркотическая зависимость не покидала его до конца жизни. В возрасте 38 лет Кори Хэйм скончался в доме своей матери.

Майк Тайсон

В жизни легенды мирового бокса, несмотря на множество карьерных взлетов, не все складывалось гладко: в 90-х он несколько раз сидел в тюрьме (в том числе за изнасилование), а многомиллионное состояние (по оценкам, на пике карьеры - около $300 тысяч) тратил в барах и на наркотики. Тайсон также обвинил своего бывшего промоутера Дона Кинга в похищении его средств. Позже, боксер рассказывал журналистам, что около двух лет он провел в приютах для бездомных. Тайсону удалось пережить сложный период и выбраться из него новым человеком: сейчас Майк занят на ТВ, и к тому же, стал веганом.

Наташа Лионни

Наташа Лионни - американская актриса, покорившая сердца зрителей еще в раннем детстве. В 2000-х ее узнавали по ролям в известных фильмах, например, "Американский пирог" и "Очень страшное кино-2".
В это же время у Лионни начались проблемы с законом, она совершила ряд правонарушений. В 2005 году актриса под вымышленным именем лежала в больнице и лечилась от гепатита C, она страдала от героиновой зависимости. Наташе удалось выкарабкаться и побороть недуги - сейчас она занимается несколькими проектами на ТВ.

Гари Глиттер

Гари Глиттер - британский поп-рок-исполнитель и автор хитов, был обвинен в педофилии. В 1997 году Глиттер отнес свой компьютер на ремонт, работники обнаружили на нем множество файлов с детской порнографией и донесли в полицию. Глиттера приговорили к нескольким месяцам тюрьмы. Его считали опасным преступником. Выйдя из тюрьмы, он пытался найти убежище в нескольких странах. В 2015 Глиттера приговорили к 16-летнему тюремному заключению: он был признан виновным в сексуальных отношениях с девочкой моложе 13 лет в период 1975-1980.

Эрин Моран

Эрин Моран - американская телевизионная актриса, звезда популярного в США ситкома "Счастливые дни", пик популярности которой пришелся на 1970-е и 80-е. После завершения сериала у актрисы начались проблемы с алкоголем, в 2010 году Моран с супругом потеряли дом и поселились в трейлер-парке. Актриса скончалась от рака в апреле 2017 года.

Алекс Ламберт

Певец Алекс Ламберт, в 2000-х - звезда шоу талантов American Idol, автор песен (в том числе для многих звёзд), в 2011 переехал в Лос-Анджелес, и его карьера пошла под откос. В своём Твиттере он признался, что уже некоторое время ночует на улице. Ламберт оставил карьеру певца, и с тех пор о нем нет новостей.

Рэй Уильямс

С 1977 по 1987 баскетболист Рэй Уильямс успел поиграть за несколько известных американских команд и добиться головокружительных результатов. Дальнейшая жизнь Уильямса складывалась непросто: он стал банкротом, его оставила жена с детьми, а в 2010-м он жил в собственном автомобиле. В 2013, в возрасте 58 лет, он скончался от рака.




Аманда Байнс

Звезда молодежных комедий 2000-х Аманда Байнс давно не появляется на экране. С 2011 у актрисы начались проблемы с законом, а также алкоголем и наркотиками, она была арестована за вождение в нетрезвом виде и ряд правонарушений. В 2014 ее видели спящей на скамейке в одном из торговых центров Лос-Анджелеса. Родители актрисы отправили ее на принудительное лечение в одну из психиатрических лечебниц. В 2017 она дала первое за 4 года интервью, заявив, что она готова вернуться на ТВ.

Пола Джей Паркер

Пола Джей Паркер, универсальная актриса, номинантка и обладательница многих премий, в 2014 году, после долгого затишья в карьере, заявила, что в последние годы была бездомной. Актриса снималась в малобюджетных фильмах, которые не приносили больших доходов, а одна компания вовсе обманула ее с гонораром. Сейчас жизнь актрисы стабилизировалась, она живет с мужем и сыном, и ожидает новых проектов.

Анита Экберг

Анита Экберг - шведская актриса и фотомодель, участница именитых конкурсов красоты, секс-символ итальянского кино 60-х годов. Ей приписывали романы с известными мужчинами, в том числе, с Фрэнком Синатрой. Ее блестящая карьера продолжалась до 2000-х, позже - Анита Экберг будто исчезла. Известно, что в возрасте 80 лет она получила травму бедра, а пока лежала в больнице, ее дом обокрали. В 2015 Анита Экберг скончалась.

Вилли Аеймс

Американский актер Вилли Аеймс снялся в немалом количестве кинофильмов, сериалов, шоу, и в 70-х быстро стал любимцем публики. За год он зарабатывал около 1 миллиона долларов. Трудный период в жизни Вилли начался в 2000-х: дважды разведенный, он потерял дом, жил на улице, боролся с наркотиками и алкоголем. У этой истории счастливый конец - Вилли Аеймс выкарабкался, сейчас он работает управленцем на круизном лайнере.

Дэнни Бонадус

Дэнни Бонадус - сын именитого продюсера, прославившийся на ТВ еще в детстве. В 70-х-80-х Дэнни увлекся наркотиками, что привело к нескольким арестам, одно время он жил в своем авто, скитался по улицам. Однако, Дэнни удалось превратить трудный период в сенсацию - в 2005 он запустил телешоу о своей жизни, а также несколько других проектов.

Бретт Батлер

Бретт Батлер, изначально известная как стэндап-комик, а также актриса и писательница. Немногие знают, что в свои успешные годы (1993-1998 ) она боролась с наркотической зависимостью. Ее жизнь пошла под откос: Батлер развелась, ее уволили из проектов, она продала особняк и поселилась на ферме, некоторое время провела в приюте для бездомных. В 2012 ее пригласили сыграть бармена в сериале Чарли Шина. Эта роль изменила жизнь актрисы, она продолжила съемки на ТВ.

Слай Стоун

Слай Стоун родился в "музыкальной" семье и получил известность уже в 11 лет. В 1966 он создал коллектив Sly & the Family Stone, ставший самым успешным в истории фанк-музыки. В 70-х Слай Стоун пристрастился к алкоголю и наркотикам, что привело к неурядицам: его группа распалась, его арестовали за хранение кокаина, долгое время музыкант жил в нищете и о нем ничего не было слышно. В 2015 он выиграл в суде дело на $5 млн: Стоун подал иск на своего бывшего менеджера и адвоката, которые присвоили его деньги.

Джон Дрю Бэрримор

Знаменитая семья Бэрримор известна не только актерскими талантами, но и проблемами с наркотиками. Отец актрисы Дрю Бэрримор, которая публично призналась в том, что она в раннем возрасте злоупотребляла алкоголем и наркотиками, унаследовал от её деда пагубную страсть к алкоголю. В 1966 его пригласили на роль в сериале Звёздный путь, но он не явился на съемочную площадку. От него ушла жена, долгое время Бэрримор жил на улице. Дочь Дрю сблизилась с отцом в 2003, когда у него обнаружили рак, от которого он впоследствии скончался.
+5
Комментарии 0 Просмотров 7.3K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex