@olegnik в Знаменитости

Randalin Atlanta стала популярной из-за своей нестандартной фигуры (7 фото)

Девушка по имени Рандалин Атланта (Randalin Atlanta) приобрела популярность благодаря своей нестандартной и достаточно противоречивой фигуре. Рандалин достаточно привлекательна, у нее очень узкая талия и… невероятно широкие бедра! Их обхват составляет аж целых 180 сантиметров, и если вам тяжело в это поверить – то фотографии помогут развеять все сомнения. По сравнению с большинством моделей того же Инстаграма, ее пропорции действительно выделяются.
Randalin Atlanta стала популярной из-за своей нестандартной фигуры (7 фото)
Сама Рандалин совершенно не тяготится своей внешностью, а даже наоборот – сделала из нее свой главный козырь. Оказывается что и ценителей подобных пропорций есть немало – на нее подписано более полумиллиона человек.

Очевидно что есть люди, которые считают что фотографии Рандалин жуткие и неэстетичные. Конечно все эти вопросы – всего лишь дело вкуса и предмет для дискуссий, однако можно с уверенностью сказать что девушке не занимать уверенности в себе, что является великолепной чертой для любого человека. Ну а выражение “фигура – песочные часы” приобретает новые оттенки и значения.







-5
Комментарии 0 Просмотров 46K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex