@Lukovnikova в Знаменитости

ТОП-10 самых богатых детей планеты (10 фото)

Эти детки в своем юном возрасте уже имеют собственное состояние, которые и не снилось большинству других людей на планете!

1. Джейден Смит. 19-летний сын Уилла Смита начал свою карьеру с пеленок, и к этому возрасту сколотил состояние в 9 миллионов долларов.
ТОП-10 самых богатых детей планеты (10 фото)
2. Дэннилин Хоуп Биркхед-Маршалл. Дочь секс-символа 90-х Анны Николь Смит, эта девочка в 11 лет имеет состояние в 10 миллионов долларов.

3. Сури Круз. Дочь Тома Круза и Кэти Холмс уже начинает модельную карьеру, а состояние ее родителей оценивается в полмиллиарда долларов.

4. Валентина Палома Пино. Дочь Сальмы Хайек и миллиардера Франсуа-Анри Пино, кроме безумного богатства родителей, имеет личный трастовый фонд на 25 миллионов долларов.

5. Фиби, Дженнифер и Рори Гейтс. Дети одного из самых богатейших людей планеты в 21 год получат трасты суммой в 50 миллионов долларов.

6. Рид, Эрин и Ив Джобс. Эти дети основателя компании Apple уже обеспечены и имеют счета с кругленькой суммой.

7. Джордж Кембриджский. Этот 4-летний малыш сводит с ума весь мир – его рождение стало самым громким событием в Великобритании.

8. Эбигейл Бреслин. Этой девушке уже исполнился 21 год, но она начала свою карьеру с 3 лет. С самого детства она сделала себе довольно внушительное состояние.

9. Ник Д’Алойсио. Это мальчик в 15 лет стал изобретателем программы Summly, которую затем продал за 30 миллионов долларов. Этот английский программист был награжден премией «Новатор года» в Нью-Йорке.

10. Нокс и Вивьен Джоли-Питт. Этих детей знает весь мир, ведь их родители – Анджелина Джоли и Брэд Питт. Первое фото близнецов было продано за 14 миллионов долларов, неудивительно, что они считаются одними из самых богатейших детей в мире
-5
Комментарии 1 Просмотров 32.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Sara Alexandrovna
    Sara Alexandrovna 12 ноября 2020 12:23 0
    Богатых не каждый день встретишь. Повезло ребятам...
Войти через:
Odnoklassniki Yandex