@mam в Знаменитости

Российские знаменитости на красной дорожке фестиваля "Жара" (30 фото)

С 27 по 30 июля в столице Азербайджана, Баку, прошел крупнейший международный музыкальный фестиваль под название «Жара», собравший на одной сцене всех знаменитостей русскоязычной эстрады.
Похоже, что приглашенные звезды решили на все 100 % оправдать название фестиваля и дали жару прямо на красной дорожке, не дожидаясь выхода на сцену! Перед вами фотографии наиболее запоминающихся нарядов знаменитостей.

Светлана Лобода
Российские знаменитости на красной дорожке фестиваля "Жара" (30 фото)
Пожалуй, Лобода приковала к себе наибольшее внимание. Мало того, что на открытии фестиваля она появилась в платье, которое больше напоминало ночнушку, чем вечерний наряд, так еще и вечером певица удалилась в сопровождении лидера группы Rammstein — Тилля Линдеманна!


Более того, папарацци засняли совместный ужин Светланы и Тилля, а после этого запечатлели, как они вместе отправились в кино. Неудивительно, что в Интернете моментально поползли слухи об их романе!


Ну да Бог с ними, со сплетнями! Вернемся лучше к нарядам, благо та же Светлана на протяжении фестиваля блеснула еще несколькими сногсшибательными платьями.




Лолита


Уверенное второе место по количеству внимания к собственной персоне уверенно заняла Лолита. Вот только реакция публики была скорее негативной, а виной всему стал полупрозрачный наряд во время выступления...
Интернет запестрел фотожабами по этому поводу, но к чести самой певицы, она достойно восприняла эту критику. Более того, Лолите хватило смелости посмеяться над собой в собственном же Инстаграме!


Валерия


Помимо Лолиты рискнула показаться в «голом» платье и Валерия. Кстати столь откровенные наряды были не просто прихотью певиц. На улице была жара +38 °C и таким образом звезды просто спасались от невыносимого зноя!


Алла Пугачева

Также немалый ажиотаж вызвало выступление Аллы Борисовны, о которым мы подробно писали. Ее платье кукольной императрицы получилось очень эффектным!

Подробно описывать наряды остальных звезд и дня не хватит, поэтому лучше просто сосредоточимся на их фотографиях. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!


Наргиз


Глюк'OZA





Лейла Алиева





Победительница шоу «Голос. Азербайджан», Эмилия Ягубова.



Нигяр Джамал



Ани Лорак





Кристина Орбакайте



Жасмин



Потап и Настя





Вера Брежнева




Белла Потёмкина



Татьяна Ширко



«Время и стекло»
0
Комментарии 0 Просмотров 12.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex