@elenakos в Знаменитости

Алика Смехова в бикини на отдыхе (8 фото)

Алика Смехова в бикини на отдыхе (8 фото)

49-летняя актриса отправилась вместе со своими сыновьями в долгожданный отпуск и, конечно же, в её Instagram стали появляться интересные снимки с отдыха, среди которых немало весьма откровенных кадров, где Алика Смехова демонстрирует свою фигуру в стильном купальнике.



"... заранее предвижу вопросы, как мне удаётся держать такую хорошую форму? Или наоборот - опять начнётся, что кто-то разглядел фотошоп. Я его не делала (просто не владею). Итак, мои секреты. Режим дня и здоровое питание. Еженедельные разгрузки, например, среда только на соках... Регулярные занятия спортом - йога, плавание. Плюс позитивный настрой к окружающему миру, а к себе немного иронии - очень помогает. Ну и, конечно, уход за собой - массажи и все остальное..." - написала Смехова.



Да уж, стоит отметить, что фигура Алики Смеховой, которая в будущем году разменяет шестой десяток, на высоте. О чем и написали в комментариях к снимкам поклонники знаменитости.





+4
Комментарии 2 Просмотров 79.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость аноним
    Гость аноним 3 июня 2019 05:53 0
    Алика просто красавица! Отличные фото открывающие её потрясающую женскую красоту и сексуальность! Очень аппетитная красотка, я бы её не упустил!
  2. мишенька
    мишенька 14 июля 2019 09:05 -1
    вообще то по любасу после 25 тело женщинам лучше не показывать(видна и дряблость и сухость и складки)
Войти через:
Odnoklassniki Yandex