@elenakos в Знаменитости

Ольга Бузова в очередном сексуальном образе (3 фото)

В последнее время Ольга Бузова с завидной регулярностью выкладывает в своем Instagram пикантные кадры. Вот и на этот раз звезда опубликовала фото, где она позирует на фоне бескрайних песков.

Ольга Бузова в очередном сексуальном образе (3 фото)

На следующем, не менее откровенном снимке, Бузова, облаченная в купальник телесного цвета и меховой жилет, вышагивает по пустыне.



"У меня сложный и тернистый путь... с огромным количеством препятствий... но безумно увлекательный и интересный", - призналась Ольга.

Напомним, не так давно бывшая участница "Дома 2" улетела в Соединенные Штаты на съемки нового клипа. За океаном Бузова и её команда много работают, но это не мешает певице активно вести свой Instagram и радовать поклонников смелыми фотографиями и своими впечатлениями о съемках.



"Ещё один клип на новую песню из альбома, который выйдет уже совсем скоро, снят... Это лишь малая часть нашей команды. Ошибочное мнение, что в пустыне - жарко... мы все продрогли до костей, плюс жуткий ветер, и песок во рту, на лице и везде...но мы сделали это. Ради творчества и ради того, чтоб вас каждый раз удивлять я готова на все. Скоро вы все сами увидите..." - написала Ольга Бузова.
-9
Комментарии 0 Просмотров 12.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex