@elenakos в Знаменитости

Тина Канделаки показала фигуру в купальнике (7 фото)

41-летняя телеведущая, как и многие представители российского шоу-бизнеса, отправилась в теплые края, чтобы набраться сил перед холодами, которые уже не за горами. Правда, заграничным курортам Тина Канделаки предпочла отдых в Крыму, откуда она и передала привет своим поклонникам, опубликовав яркий кадр в бикини.

Тина Канделаки показала фигуру в купальнике (7 фото)

"Фото в купальниках - бич нашего времени. Так что, простите и поймите. Ну, как себя любимую не показать, особенно, когда каждый день без килограмма даётся с трудом. Здесь очень вкусные фрукты, рыба, мороженое... Знатоки, нужна ваша помощь. Как питаться так, чтобы похудеть!? Сливы невероятные, за раз, под хорошую книгу, килограмм уходит незаметно. Я еле держусь... не пью, даже на отдыхе..." - сетует Канделаки.

Фанаты поспешили успокоить Тину, заявив, что она находится в превосходной форме и один-два лишних килограмма её не должны волновать.



К слову, в последнее время Тина Кандлелаки усиленно работает над своим телом, о чем свидетельствуют многочисленные фото с тренировок в Instagram.





+3
Комментарии 0 Просмотров 70.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex