@mam в Знаменитости

Фотографии 70-летней Софии Ротару в Инстаграме невестки (10 фото)

Фотографии 70-летней Софии Ротару в Инстаграме невестки (10 фото)
Глядя на не подвластную времени Софию Ротару, невозможно поверить, что певице уже 70 лет. Но это, действительно так. 7 августа всенародно любимая артистка разменяла 8-й десяток!
До недавнего времени завистники зло перешептывались, что прекрасный внешний вид певицы - лишь заслуга великолепных гримеров, прихорашивающих Софию Михайловну перед выходом на сцену, умноженная на профессионализм ретушеров Фотошопа, которые устраняют все недостатки.
Теперь же всем скептикам придется заткнуться, ведь в Инстаграме невестки Ротару, Светланы Евдокименко есть множество фотографий, запечатлевший 70-летнюю певицу без сценических причесок и макияжа. И стоит признать, что выглядит София Михайловна просто отлично!



Свой юбилей Ротару отпраздновала в тесном кругу семьи. Родные певицы сделали ей сюрприз и подарили отдых в Италии, куда София Михайловна вместе со всеми близкими отправилась чартерным рейсом на бизнес-джете.






Поклонники горячо приветствовали Ротару и от всей души желали ей хорошего отдыха. А увидев фото, где София была без привычной сценичной прически и макияжа, и вовсе пришли в восторг!





Действительно, даже без грима и правильно настроенного освещения София Ротару выглядит великолепно! Дай Бог каждому так выглядеть в 70 лет!
+3
Комментарии 1 Просмотров 20K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. зоя
    зоя 26 ноября 2017 21:29 -2

    Это не заслуга Ротару, а большая заслуга ее денег. И как б она не молодилась, а походка, ужимки выдают ее воозраст.         

Войти через:
Odnoklassniki Yandex