@elenakos в Знаменитости

Василиса Володина удивила смелыми снимками в купальнике (5 фото)

Известный астролог и телеведущая Василиса Володина сразила поклонников наповал, опубликовав несколько пикантных фотографий, на которых она позирует в ярком купальнике, демонстрируя точеную фигурку.

Василиса Володина удивила смелыми снимками в купальнике (5 фото)

"Ставьте лайк за смелость девушке в купальнике!.. Начался новый лунный месяц, и я в ожидании новой жизни! Прекрасное чувство, что все только начинается, все впереди, столько важного предстоит! Именно сейчас есть смысл думать о том, что поменять, обновить, обустроить, улучшить и как сделать первый шаг в более счастливую сторону..." - написала 43-летняя Василиса.

И хотя комментарии к фото были отключены, не вызывает сомнений то, что подписчики Володиной пришли в восторг от этого кадра, который за сутки набрал более 17 тысяч отметок "Нравится".






+72
Комментарии 3 Просмотров 216K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. нескажукто
    нескажукто 29 октября 2018 18:45 -4
    Ножки КЛАСС!
  2. Алексей
    Алексей 24 декабря 2022 23:14 +2
    Всю свою жизнь женщины имеют потребность говорить, говорить, говорить о своих институтах, постоянно напоминая миру и себе тоже, какое название носит профессия, отображенная в дипломе, какие слова написаны в приятной книжице, не унижая, при этом себя хоть каким-то проявлением знаний, но только рассуждением о знаниях, которые и должны по женскому замыслу существовать в женской голове, если есть диплом.
    Все тоже, суть та же: с каким удовольствием именно женщины любят покалякать о духовном росте, астрологии, самосовершенствовании, саморазвитии, чистке кармы, полете в астрал...
    ЛЕТАЙТЕ, РАНИМЫЕ И НЕЖНЫЕ, ЛЕТАЙТЕ…
    Типично умственно-женское стремление кланяться всякой лабуде: астрал, карма, вселенский разум, работа на клеточном уровне.
    Астрология - это наука, как утверждают астрологи, но ни одна астрологическая сволочь не объяснила, как добыты «научно-астрологические знания», не забывая деньги выгребать из карманов клиентов-идиотов, при том, что научное сообщество не делает тайны о формировании, например, физической картины мира.
  3. Сорок пять - ягодка опять
    Сорок пять - ягодка опять 24 декабря 2022 23:57 0
    Причём все эти сорок пять по ней хорошо видны.
    Несмотря на небедную жизнь сей астрологини.
    Хотя фотограф очень старался. И вблизи не снимал, и фотошопил знатно, и пейзажи выбирал отличные.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex